![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.110
Сказал(а) спасибо: 988
Поблагодарили 1.681 раз(а) в 737 сообщениях
|
я не медик,но блин,как можно так утверждать!!!!помоему обладая знаниями за 9й класс по физике,становится понятно что если лёгкие прожарены лучём,тоесть последстие пребывания в зоне радиактивного заражения,иначе влез в пятно фонящее,то прожарившись изнутри не до летального исхода получаешь на выходе из серии там где тонко,там и порвётся!тоесть те органы что и так на ладон дышали после такой взбучки дают сбой и летальный исход... с этим вирусом то же самое,у кого астма и так,влететь в этот вирусняк означает то же самое что сказал выше...тоесть более мение здоровый,без паталогий(не в зоне риска) перенёс вирус слегка уменьшив свои жизненно важные запасы...а тот у кого и так трабл с лёгкими,не один ивл не поможет...как то так...ну для меня так это очевидно
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
|
Да! Именно так ! Но в роликах утверждают что это всё не из за вируса. А вот прям на 101% от вируса умирают единицы . И значит статистика неверная. И вирус это заговор!Только остаётся вопрос, : - " а хто ж той вигодонабувач, хто закрутив усю цю .уйню з вірусом ?" Москвашвея ?, , или профсоюз швей надомниц?![]() Маски, респираторы, стали на вес боеприпасов в бою. Кароче , "Масочно-респираторная мафия " самая крутая в мире ! ![]() Пабло Эскобар просто по незнанию кокаином занимался. Масками , масками надо было. И всё легально!
Востаннє редагував Евгений (Киев): 14.04.2020 о 15:43. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() ![]() |
| Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2) | |
|
|