![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
|
Какое доверие может быть к рейтингам , если всем заведуют " напёрсточники " ?
Смотрите ширше ! Вопрос в другом , почему африканские и другие страны отказывались от данной вакцины (только производства астразенеки) ? Смысл вакцины в её эффективности , а наши "специалисты" от медицины чешут что главное это безопасность вакцины . Физраствор ещё безопаснее , так что ? Вообще всё происходящее (последние 30лет) напоминает какой то затянувшийся эксперимент. Востаннє редагував Евгений (Киев): 02.03.2021 о 13:00. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|