![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
|
Можно долго спорить о том кто хороший или плохой.
Я много видел рыбаков которые и зимой и осенью долбят на драчь рыбу, но только они не видят что бьют, он валят все в подряд и половину не вытаскивают. Рыбалка только лицензионная, и поверьте, что через пять лет в реке рыбы будет столько же сколько и воды. Почему ты винишь Охотников?? Почему ТОЛЬКО рыбалка лицензионная?? А охоту ты предлагаешь запретить или охотиться только летом? Тогда давай ВСЕХ равнять, и рыбачить ТОЛЬКО летом. п.с. А рыбалка разве не самая хорошая именно Осенью?
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| какую подводную маску покупать? | Андрей Херсон | Дайвинг | 30 | 05.07.2021 12:41 |
| Нерестовый запрет 2012 | macleod | Рыбалка | 42 | 07.05.2012 12:28 |
| Запрет на отдых | Sanya729800 | Кременчуг | 24 | 04.03.2012 01:46 |
| На охоту в вышиванке | апекс-01 | Новости | 13 | 09.09.2011 16:44 |
| В запрет с берега | kulibin | Рыбалка | 4 | 18.04.2010 21:26 |