Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > О нас и для нас

О нас и для нас Как Мы стали водномоторниками и все про нас

Зачинена тема
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.05.2016, 23:39   #1 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
Типово Re: Немного о клубенях

Блин народ ну скоко можна. Заканчивайте. Бл..ь и так всё крайне тяжко , а вы тут срётесь хрен знает за что. Блин сколько усилий что бы Клуб создать, и Форум.

То. Атору темы. Саша вот что хорошего эта тема сделала, вопрос решила ? Отношений двух человек. Какая роль Клуба в решении сего вопроса???
Харэ писать в теме народ. гарантию даю толку ноль, арешение эого спора, только междку двумя людьми. Вот и решайте.
Вовчик зараз поза форумом  
Старий 05.05.2016, 23:50   #2 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: ........
Звідки Ви: Киев
Карапь: ..........
Дописи: 3.307
Сказал(а) спасибо: 1.864
Поблагодарили 1.406 раз(а) в 619 сообщениях
Типово Re: Немного о клубенях

как весело на форуме

Востаннє редагував Larik: 06.05.2016 о 10:38.
morgan зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dimas1976 (06.05.2016), MAX (06.05.2016), sasha6333 (06.05.2016), vlad2002 (06.05.2016), Валера М (06.05.2016)
Старий 05.05.2016, 23:54   #3 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: ........
Звідки Ви: Киев
Карапь: ..........
Дописи: 3.307
Сказал(а) спасибо: 1.864
Поблагодарили 1.406 раз(а) в 619 сообщениях
Типово Re: Немного о клубенях

Много упущено.
morgan зараз поза форумом  
Старий 06.05.2016, 00:06   #4 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: ........
Звідки Ви: Киев
Карапь: ..........
Дописи: 3.307
Сказал(а) спасибо: 1.864
Поблагодарили 1.406 раз(а) в 619 сообщениях
Типово Re: Немного о клубенях

А сколько еще есть тем интересных для поганять уууууу только копни.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від morgan Переглянути допис
А сколько еще есть тем интересных для поганять уууууу только копни.

Серый не тебе

Востаннє редагував Larik: 06.05.2016 о 10:38.
morgan зараз поза форумом  
Зачинена темаПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Немного позитивчика masionas Флудилка 1747 20.10.2023 16:14
Самодельный парус на "Прогрессе" и немного приключений. Бруно Феррари Прогресс 2 01.12.2015 10:48
немного переделан крым. Farspeed Крым 22 25.08.2013 21:27
Немного ностальгии...или ушедший мир.... БОНДЫК Флудилка 8 29.11.2010 08:20
Немного негативчика dimon Флудилка 0 22.10.2010 12:39


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:11.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0