![]() ![]() |
|
|||||||
| О нас и для нас Как Мы стали водномоторниками и все про нас |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#20 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Константин
Звідки Ви: Киев
Карапь: Делфи 420 yamaha F40, Навигатор 500 suzuki 115
Дописи: 251
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 99 раз(а) в 43 сообщениях
|
К моторной лодке шел долго. С начала в Одессе виндсерфинг потом парусные катамараны. В Киеве в 2007 на Дак 15 ушли вниз по реке и пропал ветер... долго гребли против течения... появился транец с маленькой Хондой (так, на всякий случай). В связи с постоянным отсутствием ветра освоен вейк. Теперь подбираю Москву-2.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Рамзес (13.10.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Самодельная лодка | СергейОз | Самострой | 311 | 16.01.2014 16:07 |
| Прогресс-2. Моя первая лодка | Sedobor | Прогресс | 207 | 07.05.2013 15:05 |
| Лодка УКА:)))))) | Tarhi60 | Общалка | 1 | 02.03.2011 12:33 |
| Самодельная лодка | СергейОз | Катера, лодки | 49 | 18.02.2011 23:59 |
| Лодка ПВХ | Студент | Архив | 0 | 19.07.2010 10:41 |