![]() ![]() |
|
|||||||
| О нас и для нас Как Мы стали водномоторниками и все про нас |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#23 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: продан в поиске.....
Дописи: 4.039
Сказал(а) спасибо: 1.708
Поблагодарили 2.080 раз(а) в 992 сообщениях
|
А я жалею, что не Автобот приобрёл, но я это понял позже, когда Ветерок появился. Изначально у Романтики понравился запалубленный нос, более аккуратный внешний вид, и у моего друга была тоже Романтика, хотелось как у него. Хотя выбор мне был предоставлен, начиная от Малютки и заканчивая Автоботом. Вообщем по тем временам в пределах 200 - 300 рублей. В 1984 году, Автобот стоил - 290 рублей, а Романтика - 240 рублей в магазине "Водный Турист", что на бульваре Перова в Киеве. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Самодельная лодка | СергейОз | Самострой | 311 | 16.01.2014 16:07 |
| Прогресс-2. Моя первая лодка | Sedobor | Прогресс | 207 | 07.05.2013 15:05 |
| Лодка УКА:)))))) | Tarhi60 | Общалка | 1 | 02.03.2011 12:33 |
| Самодельная лодка | СергейОз | Катера, лодки | 49 | 18.02.2011 23:59 |
| Лодка ПВХ | Студент | Архив | 0 | 19.07.2010 10:41 |