Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Общалка

Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 28.12.2013, 23:54   #11 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Биос-Кремень
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Buster аля-Lx + Yamaha F70A
Дописи: 741
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 466 раз(а) в 106 сообщениях
Типово Re: Крепкое на новогодний стол

Цитата:
Допис від Valeron Переглянути допис
пить виски ??

На одной из самых мощных (не менее 70 кг судака) рыбалок уходящего года (середина октября 2013), я имел неосторожность (на рыбалочном кураже) угостится буквально 1-2 стопариками вискаря. За что поплатился самым мощным отравлением за последние 2-3 десятка лет, а может и за всю жизнь. Пришлось лежать на острове почти сутки, пока не появились хоть какие-то силы двигатья. А всё дело в "настройке" моего организма на сивушно-самогонный запах - не переношу его с детства.
По теме.
Мой стандарт - это = из крепких напитков, только водяра, и желательно максимально премиальная. На предыдущих годах бомбил Хортицу Платинум, а на этот год сделаю тягу Древнего Киева (Мерная). Из вин пью только грузинские - держу эту "норму" уже последних лет 10. Набрал Хванчкары, Кинзмараули и Твиши. Это основа. Конечно накуплена и Алазанская Долина и всякие испанские вина, но это уже "вторично".
Короче, мой стандарт - это классная водяра + великолепные грузинские вина. Всё остальное (пивасик, шампунь, другие вина и т.д.) - это шлифовка. На "своем" стандарте (классная водяра + грузинские вина Хванчкара, Кинзмараули и Твишы) могу "сидеть" очень долго. Рекомендую.
Биос-Кремень зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Muller (29.12.2013), sema (29.12.2013), Valeron (28.12.2013), БОНДЫК (29.12.2013)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Продам стол и стулья. Б/У Surgeon Архив 1 15.08.2013 18:50
Продам стол Sergei33 Архив 0 23.04.2012 19:50
Клубный новогодний корпоратив БОНДЫК Общалка 139 30.12.2010 10:55
Новогодний подарок себе любимому. Святовит Путешествия зарубеж 5 21.12.2010 17:54


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:25.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0