Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Общалка

Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.01.2014, 20:39   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для peps
 
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
Типово Re: Место на острове для совместного отдыха Фрегатовской братии.

Клубней достаточно и если каждый за сезон минимум один раз отдежурит (сможет заночевать) в клубном лагере то лагерь сезон под присмотром. Может для начала определим какому количеству клубней это интересно а там и сложится все.....
+1

Место по моему мнению должно быть легко доступно и однозначно в районе Киева.
__________________
Уметь с умом распорядиться досугом - высшая ступень цивилизованности. Бертран Рассел
peps зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DVM (10.01.2014), GAVRILA (10.01.2014), MALIBU (10.01.2014), morgan (11.01.2014), silver36 (11.01.2014), Влад (10.01.2014), Вовчик (10.01.2014), Евгений. (10.01.2014), Олег 71 (10.01.2014), Святовит (10.01.2014), Юнга (12.01.2014)
Старий 10.01.2014, 20:52   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: Место на острове для совместного отдыха Фрегатовской братии.

Цитата:
Допис від peps Переглянути допис
Клубней достаточно и если каждый за сезон минимум один раз отдежурит (сможет заночевать) в клубном лагере то лагерь сезон под присмотром. Может для начала определим какому количеству клубней это интересно а там и сложится все.....

Прошу прощения, а тема актуальна только для клубней (с красным ником) или можно присоединяться к движению?
_woland_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2014, 20:58   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для peps
 
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
Типово Re: Место на острове для совместного отдыха Фрегатовской братии.

Цитата:
Допис від _woland_ Переглянути допис
Прошу прощения, а тема актуальна только для клубней (с красным ником) или можно присоединяться к движению?

Хорошим людям ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
__________________
Уметь с умом распорядиться досугом - высшая ступень цивилизованности. Бертран Рассел
peps зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
На острове на Оболони появятся аттракционы, роллердром и зона для пикников Lexa Новости 8 20.08.2016 13:53
Просмотр матчей Евро 2012 на острове Чиз Общалка 56 08.08.2012 11:45
Застройка на Жуковом острове. dimon Новости 13 22.01.2012 13:19
Арендовать базу отдыха в р-не Киева на корпоратив Sakfan Куплю, где купить 1 06.12.2011 22:40
Утилизация мусора после отдыха peps Херсон 18 06.09.2011 22:04


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:10.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0