![]() ![]() |
|
|||||||
| Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой |
| Результати опитування: Проект обращения от Игоря Neel | |||
| За |
|
34 | 100,00% |
| Против |
|
0 | 0% |
| Голосували: 34. Ви ще не голосували в цьому опитуванні | |||
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
|
Харьков пока упирается.....но
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать? |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Москва - 2 я 85 2т
Дописи: 1.158
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 640 раз(а) в 267 сообщениях
|
Я удивлен, что это мое предложение надо добавлять в голосовалку. Зачем что-то отвергать. Это политика? Обсуждать надо вопрос: "сколько бы вариантов писем "рожденных" форумчанами ни было, столько и отправлять по всем адрессам или не по всем. Можно попросить наших Братьев, пусть напишут, (нашим гарантам и т.п)., как они из-далека, видят этот проэкт и что о нем думают. А не только "держитесь" и т.п. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: пластик
Дописи: 1.999
Сказал(а) спасибо: 1.089
Поблагодарили 1.212 раз(а) в 305 сообщениях
|
тоже верно:) да и голосовалка формальность - думаю 100% за, ну точно больше 50ти будет. |
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Правление, модератор
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Классик+Х90
Дописи: 10.196
Сказал(а) спасибо: 5.716
Поблагодарили 6.951 раз(а) в 2.129 сообщениях
|
Может, стоит организовать сбор подписей с указанием ФИО, города и телефона, чтобы кагбэ реальные люди стояли за письмом? По типу вот этого- Сбор подписей | Рыбалка.com
|
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: пластик
Дописи: 1.999
Сказал(а) спасибо: 1.089
Поблагодарили 1.212 раз(а) в 305 сообщениях
|
Что слышно с подключением других клубов и общественных организаций?
Или нет больше таких? По письмам - я думаю, что надо в письмо Neel'a добавить сравнение с авто коротые "до 4л" и при этом "от 150 тыс евро" типа такого -- среднестатистический рыбацкий или прогулочный катер со средним движком в 100-200лс (стоимостью около 30-40 тыс долларов) будет стоить владельцу 20-40 тыс грн! Мерседес 500, будет стоить около 12 тыс грн при стоимости 1,2 миллиона! В то время как ПрошКаррера турбо стоимостью около 200 тыс евро с мотором 3,8 литров - не роскошь и не попадает под налог в такой редакции - это только приведет к активной стрижке среднего класса, который ездит иногда на авто за 4л (причем не всегда на новых) и катается на рыбалку на приличном катере - итого скажем новый прадо 60тыс + катер 40 тыс = 100 тыс долларов и оплаты человек сделает 1тыс с машины + 3тыс с катера, при этом с инфитини 3,5 за 100 тыс долл - ничего, как и с упомянутого в примере порша... --- или рассылать оба письма. кстати, кто-то еще кроме меня что-то писал "от себя лично"? на фейсбук тигипко или в министерство? звонил кто-то куда-то? есть ли журналисты на форуме / в клубе, кто может сделать материал с акцентом на водномоторной тематике? - статью какую-то или там в новости по ТВ? или пошумели на форуме, покомментировали и так оставим? я в этой тематике человек новый, у меня контактов особо нет к сожалению... я в оффроаде давно, но там движения ребята активно создают, хотя им грозит гораздо меньше минусов |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Переносной генератор . Обсуждение. | Бекас | Электрика | 47 | 21.11.2011 18:42 |
| Обсуждение Yamaha | Рыжий | Подвесные импортные брендовые | 54 | 07.10.2011 12:34 |
| Обсуждение | Вареник | Символика и атрибутика | 20 | 15.02.2011 17:12 |
| Обсуждение габаритных огней. | Anton | Мой опыт | 5 | 14.01.2011 23:08 |