Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Футбол (http://forum.fregat.club/общалка/562-футбол.html)

Anatol 21.11.2013 20:22

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 236247)
.Хорошо что не смотрел, а сладко спал. Может я ..ёвый болельщик

Вовчик, ты просто хорошо информированный оптимист. Был как раз на охоте на фазана когда играли в Киеве, сидели в баре и смотрели, я себе не верил 2-0, мужики своих собак на радости в засос целовали, за выигрыш пили стоя со стволов.... короче играть вроде и могут, а как не крути какие то пидары продажные. Представляю что было бы если попала наша сборная в любой наш бар после такой педерастической игры с жабоедами. Нет слов, одни противоестественные желания.

common5 21.11.2013 20:23

Re: Футбол
 
Ну а шо ? Парыж увидал и нафиг то Рио ?

MERLIN 22.11.2013 15:12

Re: Футбол
 
Вот статья с интересным взглядом на развитие нашего футбола.Прочитав эту статью, вспомнил знакомого, который тратил тысячи у.е. на сына, занимающегося футболом. Я в то время думал, что его сын,наверно, бездарь. Потому и платит. Оказывается - нет. Система выбивания денег и там работает>:->
Причина поражения украинской сборной - коррупция | Информационно-новостной портал 'Час Пик'

ТорбаСаня 30.11.2013 10:43

Re: Футбол
 
Нет слово, одни маты:-))
"ГазМяс" от Кварцяного после матча "Волынь" - "Динамо" - YouTube

F25 30.11.2013 14:00

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від ТорбаСаня (Допис 238954)

Кварцяный - дебил конченный!!!>:->>:->>:->

shahter 30.11.2013 16:40

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від F25 (Допис 238983)
Кварцяный - дебил конченный!!!

Нееее есть круче чем Кварцяный - Игорь Гамула, вот это шедевр%OD

MERLIN 30.11.2013 20:42

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від ТорбаСаня (Допис 238954)
Нет слово,

Пост 603.

Без Якоря 01.12.2013 12:41

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від ТорбаСаня (Допис 238954)
Нет слово, одни маты

чем то похож на Петю Бампера:-))

MERLIN 01.12.2013 20:53

Re: Футбол
 
Как говорится, слов из песни не выбросить...А мне он нравиться. Неординарная личность, футбол любит и живёт футболом. Иной раз может так настроить команду, что и гранды недосчитываются очков. Немало футболистов, пройдя "школу Кварца", успешно играют в более маститых и финансово благополучных командах.

ТорбаСаня 06.12.2013 20:19

Re: Футбол
 
Результаты жеребьевки на ЧМ 2014. России, считаю, очень повезло:

Группа А: Бразилия, Хорватия, Мексика, Камерун

Группа В: Испания, Нидерланды, Чили, Австралия

Группа С: Колумбия, Греция, Кот-Д'Ивуар, Япония

Группа D: Уругвай, Коста-Рика, Англия, Италия

Группа E: Швейцария, Эквадор, Франция, Гондурас

Группа F: Аргентина, Босния и Герцеговина, Иран, Нигерия

Группа G: Германия, Португалия, Гана, США

Группа H: Бельгия, Алжир, Россия, Южная Корея

Gonivo 07.12.2013 01:21

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від ТорбаСаня (Допис 241085)
России, считаю, очень повезло:

кому повезло - так это жабоедам ))))

igor67 07.12.2013 01:34

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 241179)
кому повезло - так это жабоедам ))))

Ну, не зря же говорят что "не ту страну назвали Гондурасом", вот как возьмут и отомстят-шоб знали где настоящая родина!:-D:-))

MERLIN 24.12.2013 21:14

Re: Футбол
 
Подниму настроение в межсезонье
Как Блохин Милевского продавал! (+Видео) - Футбол на FootBoom.com

shahter 24.12.2013 21:44

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 245838)
Подниму настроение в межсезонье

95-й квартал тоже мимо не прошел :-))
Как Милевского продавали в турецкий клуб (юмор) (8.11.2013) - YouTube

MERLIN 10.01.2014 23:48

Re: Футбол
 
Похоже на личные обиды?http://sportanalytic.com/football/14...om-dinamo.html

Stepnoy 11.01.2014 05:41

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 249243)
Похоже на личные обиды?...

Та не!Просто это его бизнес-футбол,только с другой стороны:не спортивной,а экономической.И,в свою очередь,его высказывания-публикации,имеют завуалированную заинтересованность футбольного коррупционера в реализации своих ИНТЕРЕСОВ,и,как говориться,п****ть-не мешки ворочать.
Но,опять же,такие люди нужны,ибо чисто спортивная сторона вопроса давно уже не занимает главенствующую роль в спорте number one.:nytik:

MERLIN 05.03.2014 22:46

Re: Футбол
 
Попытаюсь немножко отвлечь от политических тем. Освежу эту тему.
Украина -США: 2:0 пока . трансляция по Интеру.

kormankv 06.03.2014 01:00

Re: Футбол
 
Только что прочитал что Черноморец банкрот ,правда или нет незнаю. . Очень жалко команду . :-(:-(:-(Наверное посыпался наш футбол....

Serhios 06.03.2014 13:40

Re: Футбол
 
с металистом таже херня что и с чириком. не секрет что курченко был только как обложка владельцем клуба был стоматолог, как только начались первые движения на майдане тутже финансирование клуба уменьшилось а после нового года вообще прекратилось. Говерла следующая. про таврию и севас можно уже не вспоминать

MERLIN 06.03.2014 13:42

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від kormankv (Допис 267747)
Только что прочитал что Черноморец банкрот ,правда или нет незнаю. . Очень жалко команду . :-(:-(:-(Наверное посыпался наш футбол....

К сожалению футбол требует бешенных денег. Кое-как могут "отбивать" деньги те команды, которые удачно играют в ЕвроКубках, продают талантливых игроков, реклама, выбор спонсоров, атрибутика...
Это хобби "больших дядей". Если "дядям" не весело, то и футбол страдает.

shahter 06.03.2014 19:48

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від Serhios (Допис 267958)
с металистом таже херня

Сегодня сказали что Металл прошел аккредитацию УЕФА для участия в еврокубках

MERLIN 16.04.2014 22:39

Re: Футбол
 
Динамо К - Шахтёр Д 0:2. Ждал этой встречи, надеялся.... Но не расстроился. Может хоть этот проигрыш ускорит отставку Блохина. Обидно, что опять пролетаем с ЛЧ:'(

Добавлено через 1 минуту
Всё! Свершилось! Блоха попрощался с игроками.

Serhios 04.07.2014 11:10

Re: Футбол
 
ФК "Шахтер" сыграет домашние матчи Лиги чемпионов в Бухаресте. Донецкий "Шахтер" домашние матчи Лиги Чемпионив-2014/15 будет проводить в столице Румынии - Бухаресте. Об этом заявил председатель аттестационного комитета ФФУ Игорь Гатауллин
интересно чем думает руководство клуба :-]когда переносит такие матчи не то что в другой город, а аж в другое государство причем абсолютно для болельщика Украины чужое. Я мог-бы понять ахметова если перенесли бы игры в Россию, Белорусь но бл-ть в Румынию:-]:-]

holymoses 04.07.2014 12:05

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від Serhios (Допис 296928)
Я мог-бы понять ахметова если перенесли бы игры в Россию, Белорусь но бл-ть в Румынию:-]:-]

Зато Луческу понять можно, для него это "домашние" матчи :ok:

MERLIN 10.07.2014 22:04

Re: Футбол
 
Следующий чемпионат Украины по футболу пройдет по новому формату

MERLIN 17.07.2014 13:02

Re: Футбол
 
В помощь любителям футбола:
Украина в еврокубках: ПЛАН-календарь сезона 2014/2015

RINO 21.07.2014 01:25

Re: Футбол
 
Патриотическое превью Суперкубка Украины:cool2:
Суперкубок «Шахтер» -- «Динамо» - YouTube

Влад 05.10.2014 21:29

Re: Футбол
 
Всех киевлян поздравляю с достойной победой!:cool2:

Fix 22.10.2014 12:15

Re: Футбол
 
=-O=-O=-O

В Индии футболист умер после победного сальто на поле › MR7.ru

RINO 10.12.2014 03:00

Re: Футбол
 
Какое горе!!! :'(:smuschenie:
МОНАКО отодрал ЗЭНЫТ !!! 2-0:-)):cool2:

MERLIN 11.12.2014 20:58

Re: Футбол
 
Поздравляю ФК Дніпро с такой валидольной победой!:cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2:

Влад 12.12.2014 01:47

Re: Футбол
 
Киевляне - красавцы!!!:cool2:

Serhios 12.12.2014 12:22

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від Влад (Допис 325029)
Киевляне - красавцы!!!:cool2:

та не кажіть! Главное игра команды меняется в лучшую сторону. А то как вспомню Блохина срташно становится не дай бог второго такого, помоему худший за все годы клуба, даже Семин с Газаевым получше были.

MERLIN 12.12.2014 20:31

Re: Футбол
 
Як російський коментатор радів вильоту "Дніпра" з єврокубків (ВІДЕО) | Єврокубки, Дніпро, ВІДЕО

MERLIN 07.02.2015 20:44

Re: Футбол
 
Совсем недолго остается до футбольных баталий. Клубы готовятся к весенней части - футболисты набирают спортивную форму, селекционеры находят футболистов для укрепления проблемных позиций, ненужных футболистов пытаются продать или пристроить в аренду...
Так как являюсь болельщиком Динамо К, то соответственно и интерес к трансферам этого клуба. В предверии матчей Лиги Европы( да и последних шести сезонов) + травма Макаренка, нарисовалась проблема левого защитника. Много было слухов и кандидатов... но таки успели купить защитника данного амплуа - Виторину Антунеш. ( Португалец, 27 лет,последний клуб"Малага"...)
Посмотрел несколько спарингов и тренировок Динамо в Испании.:cool2::cool2::cool2: На этом фоне интересно посмотреть и сравнить предсезонный сбор Динамо 50 лет назад=-O=-O Як «Динамо» тренувалося на зборах 50 років тому - UAFAN.net

MERLIN 16.02.2015 12:16

Re: Футбол
 
И:-)) и :'(
18+

http://www.youtube.com/watch?v=llMq3C8vEio

igor67 26.02.2015 22:07

Re: Футбол
 
Ну Слава Богу, сегодня маленькая отдушина, киевляне переломили жабоедов, но и здесь не обошлось без непоняток. Не знаю что за возня была на трибунах,, но матч чють не остановили, и это при счете 3-1. Вобщем обошлось, но безследно не пройдет. Я думаю следующий тур без зрителей, это как минимум.

DVM 26.02.2015 22:11

Re: Футбол
 
Да, порадовали.:cool2::cool2::cool2:

Влад 26.02.2015 22:51

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від igor67 (Допис 341333)
, но и здесь не обошлось без непоняток. Не знаю что за возня была на трибунах,, но матч чють не остановили, и это при счете 3-1

Информационный эфир молчит:protiv:

igor67 27.02.2015 08:26

Re: Футбол
 
В "Динамо" объяснили причину срыва матча Лиги Европы против "Генгама" | Новости спорта на Обозревателе
Предварительно произошла вот такая фигня! Есть разные видео, но все снимают последствия, банера я не увидел. Есть разные заявы! От патриотов, нардепов и т.д.! Говорят о причастности ли пенов, рф. Пока взял заяву клуба, посмотрим что сегодня скажут.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:56.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0