Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Футбол (http://forum.fregat.club/общалка/562-футбол.html)

DVM 03.10.2012 14:31

Re: Футбол
 
Футбольная сборная Украины вылетела из ТОП-40 мирового рейтинга
В обновленном рейтинге ФИФА сборная Украины опустилась на три строчки. Теперь "желто-синие" занимают 42-е место, пишет "Чемпионат.com".
Изменения коснулись и первой десятки. Внушительный скачок совершила Колумбия, которая поднялась с 22-го на 9-е место. Также движением вверх отметились Португалия, Аргентина, Нидерланды и Греция. А вот Англия, Уругвай и Италия несколько сдали свои позиции. Положение лидеров остается неизменным — Испания на первом месте, Германия — вторая.

Добавим, что сборная России поднялась с 13 на 12 место и опередила в рейтинге Бразилию.

Рейтинг ФИФА
3 октября

1 (1). Испания - 1611 очков
2 (2). Германия - 1459
3 (4). Португалия - 1259
4 (7). Аргентина - 1208
5 (3). Англия - 1196
6 (8). Нидерланды - 1141
7 (5). Уругвай - 1140
8 (6). Италия - 1106
9 (22). Колумбия - 1102
10 (11). Греция - 1029
11 (9). Хорватия - 1023
12 (13). Россия - 1014
13 (15). Франция - 1011
14 (12). Бразилия - 1001
15 (20). Швейцария - 983
...42 (39) Украина - 630

DVM 03.10.2012 22:36

Re: Футбол
 
Это точно Динамо Киев???
Душа поёт 2:0 после первого тайма.

Рамзес 03.10.2012 22:45

Re: Футбол
 
Блохин им жо....у порвал вот и играют.

Блохина они слушают и они его бояться, он мужик еще тот, может и накостылять в раздевалке)))

promokan 03.10.2012 22:48

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від Рамзес (Допис 141439)
бояться, он мужик еще тот, может и накостылять в раздевалке)))

Они Блохина Уважают и возможно искренне любят (как и мы,болельщики). Блохин вселил им веру в Победу! А не как Сёмин...Какой предводитель, такое и войско!!!

Рамзес 03.10.2012 22:53

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від promokan (Допис 141441)
А не как Сёмин...

Алкаш!

Dalnomershchik 04.10.2012 13:32

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від DVM (Допис 141437)
Это точно Динамо Киев???

Таки да, вспомнились старые переживания от игры Динамо.Забить быстренько, три и потом "гулять".
В этот раз забили два. Соперник был вчера слабоват вот и напомнили прошлое, с сильными командами так пока не выйдет. Две игры на энтузиазме -- это понятно, а вот потом поглядим. кто из чего сделан.

Вспомнилось старое Динамо. Проходы Лозинского по флангу и реакцию болельщиков на стадионе. 85-86 года переход команды из обороны в аттаку. Аттака веером. Терезание обороны противника контраттаками. Не пропускать. И командные действия по команде.

Гусев, Идейе, Михайлик, вся команда старалась. Даже Хачериди не дурковал, он напоминает Соснихина у того была кличка "директор" за то, что везе встрявал и руководил.. Шурик молодец, но таки отмочил по-динамовски: "ушол за пивом" и мотался, все как раньше в стиле Рудакова и Чанова. Заработали фланги, в аттаку бежит пол команды, быстрый гол.

Физики Динамо пока не хватает. "Здыхающее" Динамо -- это еще не настоящее Динамо. А "мешкам", хоть и дорогостоящим-импортным в Динамо на поле не место.
Надо закрыть всех на базе. Молодых надо подпускать. Нужен креатив в конкретной игре под конкретного противника -- заготовки. Два три варианта игры. Меньше болтать, тем более по ТВ.
Спасибо Блохину, Михайличенку за прошлое и настоящее и всему штабу спасибо.

п.с. Алкаш! -- болезнь русского интеллигента. Об ушедших шо говорить? ...досвидания!

oleglena 04.10.2012 15:08

Re: Футбол
 
Блохин - это школа Лобановского. Великий тренер.

MERLIN 16.10.2012 20:49

Re: Футбол
 
Через 15 мин сборная играет. Пожелаем, чтобы победой ускорили выздоровление Блохина. Да и мы зарядились положительными эмоциями:garmonist::*-)%*

DVM 16.10.2012 22:06

Re: Футбол
 
Капец, весь тайм давили и на последних минутах так "обосраться":-(

MERLIN 16.10.2012 23:06

Re: Футбол
 
Гавнюки>:->>:->>:->

DVM 16.10.2012 23:12

Re: Футбол
 
трибуны на 1000% правы -ГАНЬБА!!!!!

morgan 17.10.2012 00:00

Re: Футбол
 
Поддерживаю , наши умеют:pozor::pozor::pozor::pozor::pozor::pozor::pozor::pozor:

nic353 17.10.2012 09:39

Re: Футбол
 
Позор! Надо учиться у шведов. Проигровали немцам 4-0, а во втором тайме - сравняли 4-4. А французы вырвали ничью 1-1 на 94-й минуте. Воля к победе + характер!!!

oleglena 17.10.2012 09:46

Re: Футбол
 
Хорошо что я не смотрел, оказывается сердце поберег...

Gonivo 17.10.2012 10:33

Re: Футбол
 
так а какой счет? :smuschenie:

MERLIN 17.10.2012 10:43

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 144380)
так а какой счет? :smuschenie:

0-1 ДОМА!>:->

Чиз 17.10.2012 10:47

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від nic353 (Допис 144364)
Позор! Надо учиться у шведов. Проигровали немцам 4-0, а во втором тайме - сравняли 4-4. А французы вырвали ничью 1-1 на 94-й минуте. Воля к победе + характер!!!

ВОТ ЭТО ДА! Коля я смотрел именно немцев по"Футболу" и переключил после 0-3

nic353 17.10.2012 11:11

Re: Футбол
 
Миша! А французы у испанцев после основного времени на 94 мин. сравняли!

Gonivo 17.10.2012 12:12

Re: Футбол
 
Германия - Шведция

Чиз 17.10.2012 13:23

Re: Футбол
 
Жесть! Вот так надо играть до КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Голык 17.10.2012 17:07

Re: Футбол
 
:aplouse::aplouse::aplouse::aplouse::aplouse:
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 144402)


shahter 23.10.2012 21:50

Re: Футбол
 
Шахтер - Челси 1:0:happy:

Рамзес 23.10.2012 22:23

Re: Футбол
 
А это точно Челси играет? Что то не похоже)

shahter 23.10.2012 22:38

Re: Футбол
 
Рами, дорогой, играет ШАХТЕР :garmonist:, тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить

Добавлено через 4 минуты
А вообще сегодня что-то с футбольными богами, Барса еле к концу первого тайма сравняла и это дома, Ман.Юн. проигрывает=-O

Рамзес 23.10.2012 22:40

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від shahter (Допис 145549)
Рами, дорогой, играет ШАХТЕР

Та это Я вижу, и это хорошо.
Но Челси.... что тут не то.

Святовит 23.10.2012 22:49

Re: Футбол
 
.....................Конечно же смотрю игру и естественно болею в данном случае за "Шахтёр", очень рад тому что счёт в пользу команды из славного города Донецка, хоть и с большим трудом можно назвать "Шахтёр" Украинской командой да и по правде говоря ни когда за них, если речь идёт о внутреннем чемпионате, не болею :nytik:, но на данный момент это важный момент для рейтинга всего Украинского футбола, по этому желаю победу "Шахтёру". Уж извините, но такова моя позиция по поводу Украинского футбола в целом, если конечно вообще можно говорить о том подобии национальному футболу, который мы имеем внутри нашей страны.

shahter 23.10.2012 23:36

Re: Футбол
 
:-P И тем не менее 2:0

Добавлено через 6 минут
И новость из группы Шахтера, Нордшеланд - Ювентус 1:0

Добавлено через 37 минут
Итог 2:1, по гусарски и не проиграли и сопернику гол престижа отдали :-))

DVM 23.10.2012 23:44

Re: Футбол
 
Ура!!!
Такое впечатление, что Шахтер играл с дворовой командой Динамо К.

Рамзес 23.10.2012 23:45

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від DVM (Допис 145559)
Такое впечатление, что Шахтер играл с дворовой командой Динамо К.

Да ладно, Динамо нет так уж плохо играет.
Вот Челси показала себя очень плохо.

shahter 23.10.2012 23:46

Re: Футбол
 
Валерий, как вам не стыдно, вы же Киевлянин, и не должны терять веру в свою комманду ;-)

DVM 24.10.2012 00:18

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від shahter (Допис 145561)
Валерий, как вам не стыдно, вы же Киевлянин, и не должны терять веру в свою комманду ;-)

Я реалист, что вижу, то и говорю.
Но конечно хочется верить, что всё изменится в лучшую сторону...

Турист 24.10.2012 11:03

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від Святовит (Допис 145553)
..........хоть и с большим трудом можно назвать "Шахтёр" Украинской командой

Вадим, а Вы сравнивали составы команд? =-O
как пример:
Состав команды сезона 2012-2013 | Команда | Официальный сайт ФК «Шахтер» (Донецк)
Состав футбольной команды "Динамо" Киев сезон 2012/13

Slava SL 24.10.2012 17:14

Re: Футбол
 
Ладно Вам про наши команды говорить, это два совсем разных подхода к футболу, у Рената это "хобби" , а у Игоря бизнес, вот и вся разница.
Гляньте на этого молодого вундеркинда, достойная смена Месси и Рональдо.
Neymar 2012 The Ultimate Skills Video HD - YouTube

DVM 24.10.2012 23:46

Re: Футбол
 
Уххх, как уверенно идёт Динамо..........три игры и три пролёта!!!

shahter 24.10.2012 23:53

Re: Футбол
 
Честно говоря, думал что отсутствие футбола в игре Динамо было направлено на слив Семина, все Палыча ушли.... А игры то нет. Значит не там козявка зарыта получается? Просто этим, в основной массе, малолетним недоумкам нужен отчим с солдатским ремнем... и драть как сидоровых коз, но это не гуманно и не педагогично ( к сожалению)

shahter 25.10.2012 09:23

Re: Футбол
 
Цитата:

После матчей третьего тура Лиги чемпионов Россия немного сократила отставание от Украины в таблице коэффициентов УЕФА. Российские клубы в этом туре добыли две победы, а украинские - одну.

Не отстает от Украины и Голландия - в этом туре проснулся "Аякс", который неожиданно переиграл "Манчестер Сити" и заработал два очка для своей страны.

В четверг в борьбу вступают "Днепр" и "Металлист" от Украины, "Анжи" и "Рубин" от России, ПСВ и "Твенте" от Голландии.
Таблица коэффициентов УЕФА - Где Украина, кто впереди, кто догоняет ?

igor67 25.10.2012 15:58

Re: Футбол
 
Люблю ДК и ничего с этим не поделаеш:giveheart:. Поэтому и не мог спокойно вчера смотреть на защиту>:o>:->+ СаШо:-C. Мля забить два трудовых мяча=:-H и так обрезаться в защите, а второй и трейтий гол-непонятная игра СаШо:materyus:. Бетао-мляяяя столько брака в передачах>:->. В атаке киевляне выглядели вчера ваще безпомощьными=-O развивать атаку было не через кого%). мячь толком держать невозможно, все перекрыты, причем в этом заслуга не защитников Порту%OD, разрывы в линиях>:->, соответственно и голы были забиты-1стадарт,2индивидуальное мастерство, да и судья вчера почти минуту не дал доиграть>:->
Цитата:

Slava SL Ладно Вам про наши команды говорить, это два совсем разных подхода к футболу, у Рената это "хобби" , а у Игоря бизнес, вот и вся разница.
Эх, если бы это был бизнес, то не было бы таких безумных трансферов, после которых "десятки миллионов" сидят на скамейке и нифига не показывают. Вот Порту в этом плане -это бизнес:super:, каждый год распродают ведущих игроков и при этом играют:ok: и неплохо играют, а Халка купили за 5млн, а продали за 60=-O(прошлый год команда закончила с убытками, НО-без трансфера Халка), а перед этим был Фалькао, тоже взяли на "распродаже" а продали за 40млн, вот это клуб работает:work::super:
Цитата:

shahter Просто этим, в основной массе, малолетним недоумкам нужен отчим с солдатским ремнем... и драть как сидоровых коз, но это не гуманно и не педагогично ( к сожалению)
Абсолютная правда, Ренат Леонидович, перед матчем с Челси сказал (золотые слова)-"главное что бы у Нас было хорошее настроение":super:, кого чувак имел в виду Себя или команду ХЗ, но о пробежках шефа-многие вспомнили:-P.
Надеюсь что выздоровление Блохина как то повлияет на этих "недоумков", оч надеюсь:*-)%*

MERLIN 25.10.2012 22:06

Re: Футбол
 
Металл молодца. Игра никакая, а результат СУПЕР-заработали очки себе и для рейтинга страны.

igor67 25.10.2012 23:05

Re: Футбол
 
Днепр дерет макаронников 2-0 после первого тайма, итальяшки злые, играют оч жОстко>:->, только в конце первого тайма можно было (как минимум) двух гарячих парней отправить поостыть, судья отделался "горчичниками">:o
Все красиво 3-1:super::*-)%*

shahter 28.10.2012 19:41

Re: Футбол
 
Сегодня Мариуполь добивал "подранка".... Мне как болельщику "Шахтера" это в радость, в роде бы как, но чисто по-человечески, желаю скорейшего "выздоровления" "Динамо" (как комманде) и не лажать "Днепру" и "Металлу". Вот тогда мы получим подобие чемпионата страны по футболу, а не соревнование президентов клубов... извините за неясность мысли все-таки день автомобилиста (с коим принепременнейше Всех поздравляю), а я только из гаража.... мужики, конечно, молодцы... живых не отпускают... и снова извините!


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:56.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0