![]() |
Re: Футбол
Футбольная сборная Украины вылетела из ТОП-40 мирового рейтинга
В обновленном рейтинге ФИФА сборная Украины опустилась на три строчки. Теперь "желто-синие" занимают 42-е место, пишет "Чемпионат.com". Изменения коснулись и первой десятки. Внушительный скачок совершила Колумбия, которая поднялась с 22-го на 9-е место. Также движением вверх отметились Португалия, Аргентина, Нидерланды и Греция. А вот Англия, Уругвай и Италия несколько сдали свои позиции. Положение лидеров остается неизменным — Испания на первом месте, Германия — вторая. Добавим, что сборная России поднялась с 13 на 12 место и опередила в рейтинге Бразилию. Рейтинг ФИФА 3 октября 1 (1). Испания - 1611 очков 2 (2). Германия - 1459 3 (4). Португалия - 1259 4 (7). Аргентина - 1208 5 (3). Англия - 1196 6 (8). Нидерланды - 1141 7 (5). Уругвай - 1140 8 (6). Италия - 1106 9 (22). Колумбия - 1102 10 (11). Греция - 1029 11 (9). Хорватия - 1023 12 (13). Россия - 1014 13 (15). Франция - 1011 14 (12). Бразилия - 1001 15 (20). Швейцария - 983 ...42 (39) Украина - 630 |
Re: Футбол
Это точно Динамо Киев???
Душа поёт 2:0 после первого тайма. |
Re: Футбол
Блохин им жо....у порвал вот и играют.
Блохина они слушают и они его бояться, он мужик еще тот, может и накостылять в раздевалке))) |
Re: Футбол
Цитата:
|
Re: Футбол
Цитата:
|
Re: Футбол
Цитата:
В этот раз забили два. Соперник был вчера слабоват вот и напомнили прошлое, с сильными командами так пока не выйдет. Две игры на энтузиазме -- это понятно, а вот потом поглядим. кто из чего сделан. Вспомнилось старое Динамо. Проходы Лозинского по флангу и реакцию болельщиков на стадионе. 85-86 года переход команды из обороны в аттаку. Аттака веером. Терезание обороны противника контраттаками. Не пропускать. И командные действия по команде. Гусев, Идейе, Михайлик, вся команда старалась. Даже Хачериди не дурковал, он напоминает Соснихина у того была кличка "директор" за то, что везе встрявал и руководил.. Шурик молодец, но таки отмочил по-динамовски: "ушол за пивом" и мотался, все как раньше в стиле Рудакова и Чанова. Заработали фланги, в аттаку бежит пол команды, быстрый гол. Физики Динамо пока не хватает. "Здыхающее" Динамо -- это еще не настоящее Динамо. А "мешкам", хоть и дорогостоящим-импортным в Динамо на поле не место. Надо закрыть всех на базе. Молодых надо подпускать. Нужен креатив в конкретной игре под конкретного противника -- заготовки. Два три варианта игры. Меньше болтать, тем более по ТВ. Спасибо Блохину, Михайличенку за прошлое и настоящее и всему штабу спасибо. п.с. Алкаш! -- болезнь русского интеллигента. Об ушедших шо говорить? ...досвидания! |
Re: Футбол
Блохин - это школа Лобановского. Великий тренер.
|
Re: Футбол
Через 15 мин сборная играет. Пожелаем, чтобы победой ускорили выздоровление Блохина. Да и мы зарядились положительными эмоциями:garmonist::*-)%*
|
Re: Футбол
Капец, весь тайм давили и на последних минутах так "обосраться":-(
|
Re: Футбол
Гавнюки>:->>:->>:->
|
Re: Футбол
трибуны на 1000% правы -ГАНЬБА!!!!!
|
Re: Футбол
Поддерживаю , наши умеют:pozor::pozor::pozor::pozor::pozor::pozor::pozor::pozor:
|
Re: Футбол
Позор! Надо учиться у шведов. Проигровали немцам 4-0, а во втором тайме - сравняли 4-4. А французы вырвали ничью 1-1 на 94-й минуте. Воля к победе + характер!!!
|
Re: Футбол
Хорошо что я не смотрел, оказывается сердце поберег...
|
Re: Футбол
так а какой счет? :smuschenie:
|
Re: Футбол
Цитата:
|
Re: Футбол
Цитата:
|
Re: Футбол
Миша! А французы у испанцев после основного времени на 94 мин. сравняли!
|
Re: Футбол
|
Re: Футбол
Жесть! Вот так надо играть до КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Re: Футбол
:aplouse::aplouse::aplouse::aplouse::aplouse:
Цитата:
|
Re: Футбол
Шахтер - Челси 1:0:happy:
|
Re: Футбол
А это точно Челси играет? Что то не похоже)
|
Re: Футбол
Рами, дорогой, играет ШАХТЕР :garmonist:, тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить
Добавлено через 4 минуты А вообще сегодня что-то с футбольными богами, Барса еле к концу первого тайма сравняла и это дома, Ман.Юн. проигрывает=-O |
Re: Футбол
Цитата:
Но Челси.... что тут не то. |
Re: Футбол
.....................Конечно же смотрю игру и естественно болею в данном случае за "Шахтёр", очень рад тому что счёт в пользу команды из славного города Донецка, хоть и с большим трудом можно назвать "Шахтёр" Украинской командой да и по правде говоря ни когда за них, если речь идёт о внутреннем чемпионате, не болею :nytik:, но на данный момент это важный момент для рейтинга всего Украинского футбола, по этому желаю победу "Шахтёру". Уж извините, но такова моя позиция по поводу Украинского футбола в целом, если конечно вообще можно говорить о том подобии национальному футболу, который мы имеем внутри нашей страны.
|
Re: Футбол
:-P И тем не менее 2:0
Добавлено через 6 минут И новость из группы Шахтера, Нордшеланд - Ювентус 1:0 Добавлено через 37 минут Итог 2:1, по гусарски и не проиграли и сопернику гол престижа отдали :-)) |
Re: Футбол
Ура!!!
Такое впечатление, что Шахтер играл с дворовой командой Динамо К. |
Re: Футбол
Цитата:
Вот Челси показала себя очень плохо. |
Re: Футбол
Валерий, как вам не стыдно, вы же Киевлянин, и не должны терять веру в свою комманду ;-)
|
Re: Футбол
Цитата:
Но конечно хочется верить, что всё изменится в лучшую сторону... |
Re: Футбол
Цитата:
как пример: Состав команды сезона 2012-2013 | Команда | Официальный сайт ФК «Шахтер» (Донецк) Состав футбольной команды "Динамо" Киев сезон 2012/13 |
Re: Футбол
Ладно Вам про наши команды говорить, это два совсем разных подхода к футболу, у Рената это "хобби" , а у Игоря бизнес, вот и вся разница.
Гляньте на этого молодого вундеркинда, достойная смена Месси и Рональдо. Neymar 2012 The Ultimate Skills Video HD - YouTube |
Re: Футбол
Уххх, как уверенно идёт Динамо..........три игры и три пролёта!!!
|
Re: Футбол
Честно говоря, думал что отсутствие футбола в игре Динамо было направлено на слив Семина, все Палыча ушли.... А игры то нет. Значит не там козявка зарыта получается? Просто этим, в основной массе, малолетним недоумкам нужен отчим с солдатским ремнем... и драть как сидоровых коз, но это не гуманно и не педагогично ( к сожалению)
|
Re: Футбол
Цитата:
|
Re: Футбол
Люблю ДК и ничего с этим не поделаеш:giveheart:. Поэтому и не мог спокойно вчера смотреть на защиту>:o>:->+ СаШо:-C. Мля забить два трудовых мяча=:-H и так обрезаться в защите, а второй и трейтий гол-непонятная игра СаШо:materyus:. Бетао-мляяяя столько брака в передачах>:->. В атаке киевляне выглядели вчера ваще безпомощьными=-O развивать атаку было не через кого%). мячь толком держать невозможно, все перекрыты, причем в этом заслуга не защитников Порту%OD, разрывы в линиях>:->, соответственно и голы были забиты-1стадарт,2индивидуальное мастерство, да и судья вчера почти минуту не дал доиграть>:->
Цитата:
Цитата:
Надеюсь что выздоровление Блохина как то повлияет на этих "недоумков", оч надеюсь:*-)%* |
Re: Футбол
Металл молодца. Игра никакая, а результат СУПЕР-заработали очки себе и для рейтинга страны.
|
Re: Футбол
Днепр дерет макаронников 2-0 после первого тайма, итальяшки злые, играют оч жОстко>:->, только в конце первого тайма можно было (как минимум) двух гарячих парней отправить поостыть, судья отделался "горчичниками">:o
Все красиво 3-1:super::*-)%* |
Re: Футбол
Сегодня Мариуполь добивал "подранка".... Мне как болельщику "Шахтера" это в радость, в роде бы как, но чисто по-человечески, желаю скорейшего "выздоровления" "Динамо" (как комманде) и не лажать "Днепру" и "Металлу". Вот тогда мы получим подобие чемпионата страны по футболу, а не соревнование президентов клубов... извините за неясность мысли все-таки день автомобилиста (с коим принепременнейше Всех поздравляю), а я только из гаража.... мужики, конечно, молодцы... живых не отпускают... и снова извините!
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:56. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010