Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Футбол (http://forum.fregat.club/общалка/562-футбол.html)

MERLIN 12.06.2012 09:31

Re: Футбол
 
Дай Бог им и остальные игры сыграть достойно.:za:Главное отдохнуть, восстановиться и настроится.

Вспомнилась молодёжка - Украина--Швеция 6:0.
Через пару дней Украина- Литва 0:1. ...и совершенно никакая игра. Что случилось?:'(

Larik 12.06.2012 10:23

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від RINO (Допис 123347)
этот б...ский бассейн никак не наполнится...

А я думаю, что вода на хуторе пропала... А это Рино олимпийский бассейн наполняет. :)

igor67 12.06.2012 12:28

Re: Футбол
 
Да, есть за что поблагодарить Наших, неплохой футбол, мне понравился:giveheart: больше чем игра грандов(Исп-Итал), Шведы самая атлетичная сборная чемпионата, половина играчков с ростом за 190:alpinist:и Блохин красавец-поставил всех кто только есть у Нас для достойного противостояния:cool2:, Шева красэнь!!!, Ибрашка сейчас в Милане и играет практически на позиции Шевы и Андрюша красиво утер шведа, особенно второй гол=:-H:cool2::ok::super:, здесь как бы политический момент, это я о мотивации:smuschenie:. Франция вчера выглядела получше Англии и следующая игра на Донбас-арене с Францией:neznayu:, кротячая арена не оч везучая для сборной:'(, надеюсь что -стереотипы будут сломлены!!!:work::tank:, безусловно оч важно было выиграть первый матч и Блохин для дальнейшей игры выберет нужную тактику, Шеву ни в коем случае нельзя сажать на лавку, а выпускать со старта, наверняка увидим изменения в центре, если покажем похожий футбол 15 числа то есть шансы. Особой эйфории от победы не испытываю потому как жизнь говорит "Не важно как начнешь- важно как закончишь" и первейшая задача выйти из группы!!! УДАЧИ СБОРНОЙ!!!:*-)%*

Рамзес 12.06.2012 12:52

Re: Футбол
 
Пятова надо на лавочку Шовковского на ворота.
А где Шовковский делся??

PATRIOT100500 12.06.2012 12:54

Re: Футбол
 
Всех ГЦ с пабедай!1!!
жаль что не в полтаве играли :))

igor67 12.06.2012 13:07

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від Рамзесс (Допис 123418)
А где Шовковский делся?

Травмирован:'(, выбора нет, Максимка Коваль еще маловат:-C:*-)%*

oleglena 12.06.2012 13:17

Re: Футбол
 
Да, Шева молодец. УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА:cool2:

Рамзес 12.06.2012 13:20

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від igor67 (Допис 123426)
Травмирован:'(, выбора нет, Максимка Коваль еще маловат:-C:*-)%*

Блин, плохо.
Когда Пятову пас давали, меня трусило, он же блин кривоногий, нельзя ему пасы давать))

Михаил 12.06.2012 14:01

Re: Футбол
 
Мальчика зовут Тимур, ему 6 лет и это его первый матч на стадионе! А говорят, не брать детей!

Ukrainian Kid celebrates winning Goal [HQ] - YouTube

igor67 12.06.2012 14:02

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від Рамзесс (Допис 123428)
Когда Пятову пас давали, меня трусило, он же блин кривоногий, нельзя ему пасы давать

Так давайте без истерик:nizia:, мандраж перед первой игрой- слава Богу проходит! Ноги на месте, в Шахте не зря хлеб с маслом ест:eat2:, хоть те и пытались заменить его на Рыбку:-P, не будем никого хаять-пожелаем уверенной безкосячной игры!!!:*-)%*

Рамзес 12.06.2012 14:35

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від igor67 (Допис 123438)
Так давайте без истерик:nizia:, мандраж перед первой игрой- слава Богу проходит! Ноги на месте, в Шахте не зря хлеб с маслом ест:eat2:, хоть те и пытались заменить его на Рыбку:-P, не будем никого хаять-пожелаем уверенной безкосячной игры!!!:*-)%*

Вы правы на все 100%.

Удачи ребятам.

Чиз 12.06.2012 14:51

Re: Футбол
 
Всех с победой! Шева-еще то конь!! Хоть и старый но борозды то не испортил!!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще надо забивать все тогда не надо будет за валидолом бегать!!! Я вчера после счета 2-1 и до конца матча литр водки выпил чтобы успокоиться!

Рамзес 12.06.2012 19:58

Re: Футбол
 
Дааа, что то Греки никакие в первом тайме.

п.с. Бедный комментатор, такие фамилии выговаривать это что то)))

MERLIN 12.06.2012 20:52

Re: Футбол
 
Я рад, что чехи выиграли у греков 2:1:garmonist:

F25 12.06.2012 21:48

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від B55 (Допис 123352)
Выход из группы мне кажется очень призрачным. Очень. А вот игру Италия-Испания смотрел на одном дыхании. И хорошо что в ничью сыграли, игру этих команд смотреть не устаешь никогда.

Не патриот ты, Миша! Давно подозревал, что мабуть ты - хишпанец:nizia::nizia::nizia:.

B55 12.06.2012 22:02

Re: Футбол
 
Не, Юра не патриот! За Такую зарплату Так играть..... в чемпионате. Ну на Евро канЭшна стараются пацаны, есть мотивация, НО техника де?:-C
Не патриот я!:'(:'(:'(:-))

MERLIN 12.06.2012 22:40

Re: Футбол
 
Невезуха вне поляЯк Шеву в зад вдарили, а Міля на червоне ганяв

DVM 13.06.2012 13:10

Re: Футбол
 
У темі 1 долучень
Шарж на сборную Украины

Зарина Арчакова 14.06.2012 22:38

Re: Футбол
 
Готовимся к завтрашнему матчу =:-H

https://lh3.googleusercontent.com/-K...25282%2529.jpg

Рамзес 14.06.2012 22:45

Re: Футбол
 
А как спать собираетесь)))

Viking 14.06.2012 22:54

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від Рамзес (Допис 124053)
А как спать собираетесь)))

С пивом, флагами и надеждой:cool2::-))

Михаил 15.06.2012 07:28

Re: Футбол
 
"Какая боль, какая боль..." (С)
Испания-Ирландия - 4:0...:-C:'(:-C

Не знаю почему, но болел за Ирландию... Жаль рыжиков... Зато у них остаётся Джеймисон, Башмиллс, Гиннес и куча маленьких весёлых зелёных троллей!!!!:-P:-P:-P :*-)%*:*-)%*:*-)%*

DVM 15.06.2012 16:40

Re: Футбол
 
Хряк Фунтик «предсказал» победу национальной сборной Украины над сборной Франции, и сборной Швеции над сборной Англии в сегодняшних матчах чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Михаил 15.06.2012 16:52

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від DVM (Допис 124209)
Хряк Фунтик «предсказал» победу национальной сборной Украины над сборной Франции, и сборной Швеции над сборной Англии в сегодняшних матчах чемпионата Европы по футболу 2012 года.

За Фунтика и "хрякнем" - если не ошибся вещун:->:-))

DVM 15.06.2012 16:57

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від Михаил (Допис 124213)
За Фунтика и "хрякнем" - если не ошибся вещун:->:-))

А если ошибся, то на ШАШЛЫК:-))

DVM 15.06.2012 16:58

Re: Футбол
 
У темі 1 долучень
В центре Киева на улице Прорезной, что в 100 метрах от фан-зоны, 15 июня даже появился водомет, который предназначен для разгона массовых демонстраций.

Рамзес 15.06.2012 19:36

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від DVM (Допис 124214)
А если ошибся, то на ШАШЛЫК:-))

Можно хрякнуть и на шашлык))) так прикольней))

biocon 15.06.2012 19:52

Re: Футбол
 
донцк не мог разориться на серебро? нахрен я рыбалку пропустил :( такое явление как дождь не проблема для современной науки...

shahter 15.06.2012 20:07

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від biocon (Допис 124239)
донцк не мог разориться на серебро? нахрен я рыбалку пропустил :( такое явление как дождь не проблема для современной науки..

Мы, в смысле жители Донецка, Вам что-то должны за пропущенную рыбалку>:o

biocon 15.06.2012 20:55

Re: Футбол
 
конечно, разогнать тучи руками и забрать назад нашего президента :-) очень просим ...по существу пока держимся, франция сцуко сильный зверь...Шева затерялся пока среди звезд...

shahter 15.06.2012 20:57

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від biocon (Допис 124245)
разогнать тучи руками и забрать назад нашего президента очень просим

Тучки разогнали, а презик и так сейчас здесь:-))

DVM 15.06.2012 20:58

Re: Футбол
 
Пипец, нашим даже бегать лень, о пасах вАще молчу.>:->
Играет один Пятов. Пятову Урааааа!!!:cool2:

biocon 15.06.2012 20:59

Re: Футбол
 
блин спасибо за первый тайм, держитесь...презика сцуко подольше угощайте, мы хоть поездим спокойно в будни...

нашим не лень, их технично щимят, они логично боятся...но во франции тож человеческий фактор, тааакой момент нереализовали!!!! ура

shahter 15.06.2012 21:03

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від biocon (Допис 124248)
презика сцуко подольше угощайте

А хрен мы его сами еле сбагрили:-)

Добавлено через 3 минуты
Какая скотина колдовала над воротами французов>:->

biocon 15.06.2012 21:28

Re: Футбол
 
бабло+профессионализм+упорство

shahter 15.06.2012 21:36

Re: Футбол
 
Цитата:

Допис від biocon (Допис 124255)
бабло+профессионализм+упорство

согласен с последними двумя, первое очень хотелось-бы поменять на патриотизм, особенно в отношении нашей сборной

Viking 15.06.2012 21:44

Re: Футбол
 
Представляю что будет с лягушатниками после матча...
За наших... сказать нечего... Они все таки наши!!!

Михаил 15.06.2012 21:47

Re: Футбол
 
Блять...!>:->

biocon 15.06.2012 21:49

Re: Футбол
 
блять+100500, все из за донецких %OD хоть франциков не бейте сильно

shahter 15.06.2012 21:49

Re: Футбол
 
Обидно, но это была Франция, а если бы чуть-чуть реалиализации и немножко везения......


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:56.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0