![]() |
Re: ФУТБОЛ!
У первой сборной новый старый тренер. 19 голосов ЗА в первом туре. Паша отказался сам.
Калитвинцев, ("Бычок"), был не очень заметным, но очень полезным, толковым, морально и физ/сильным футболистом, настоящим динамовцем. Лично мне он вседа нравился и как футболист и как тренер. Но его возраст, опыт, результаты, авторитет да еще и эти интриги функционеров перевесили. По человечески его жаль т.к. его в режиме пытки долго переезджали и таки переехали. Никому не надо воспитывать своих гвардиол и маориньев. Дай бог чтоб, он от такого не сломался. Что мешало сразу поставить Блоху? Нет надо было сделать всем побольнее, размазать грязь, сэмитировать поиски и выбор. У главного тренера первой сборной, при такой грызне функционеров, футбол не главное, он может ничего не делать все сделают его штаб и помощники. Он должен быть везучим, уметь отганять от себя и от сборной оклофутбольную сволочь. Блоха --авторитет, который не признает псевдоавторитетов. В игровом прошлом №1. В тренерском пока нет, а амбиции то остались. Как бы нибыло я лично надеюсь что, его прошлые заслуги, опыт, характер мастера знающего цену победам и поражениям не позволит ему лебезить, петлять или идти на размен. Если не постарел, то для него цель--только первое место, чтобы он не говорил журналистам. Понятно, первой сборной надо кем-то воевать, не натурализовывать же бибзян, как поляки когда-то. Вот Блоха в красках и расскажет про лимит на легионеров типа Авелардо. Ну и наши способные футболисты имеют шанс делом заслужить место в первой сборной. Футбольные боги раньше Блоху любили, везет лучшим. Лучшие выбирают лучших. Поглядим кого он наберет в штаб и в команду. |
Re: ФУТБОЛ!
Цитата:
|
Re: ФУТБОЛ!
Не верю что этот тренер сможет создать серьёзную команду. Хочется надеяться на успех, но такое моё мнение.
|
Re: ФУТБОЛ!
В очередной раз получил "заряд" от интервью Кварцяного:
http://provolyn.com/news_2011-08-15/...e-kapitan.html |
Re: ФУТБОЛ!
Днепр-Динамо 0:3 после первого тайма!
Давно болею за Днепр, если он не играет с Динамо. Хуан или Педро? Или Пропедро? Или Прохуан? Что он такого знает или умеет в нашем футболе? Зачем на 3 года ставить эксперименты с Днепром? "Шахтер 2", "мистер 2" ? А бюджет? А нервы людей? Очередные реализации амбиций "домашних барыг"? Может я чего не понимаю? За Динамо рад, но Днепр очень жалко. |
Re: ФУТБОЛ!
Днепр-Динамо 0:4.
Первая невынужденная замена Семина -- Алиев. И заслуженно, он сделал игру. Отработанная, мастерская подача с углового и Попов забил первый. Точная, правильная по силе, удобная для обработки передача Милевскому и тот постеснялся испортить -- второй. Подсушеный Ярмоленко явно более координирован на мяч и как настоящий центральный нападающий, хладнокровно, дважды "казнил" вратаря Днепра -- третий и четвертый. Бил оба раза с под правую руку, третий тоненьно опередив вратаря, четвертый с 5-6 м, в касание, прижал мяч и попал куда хотел с запасом, футзальный гол. Вся команда Динамо показала сбалансированную игру. Молодцы! |
Re: ФУТБОЛ!
Черноморец-Шахтер 2:2!
На последних минутах одесситы вырвали очко у Шахтера! Черноморец не боялся Шахтера, шли в обыгрыш, прессинговали, почти перебегали. Молодцы! |
Re: ФУТБОЛ!
Цитата:
|
Re: ФУТБОЛ!
|
Re: ФУТБОЛ!
Сейчас по горчичнику получите>:->
|
Re: ФУТБОЛ!
Милевский неисправим:Милевский рулит Покуривая и с сигаретой в зубах - YouTube
|
Re: ФУТБОЛ!
Цитата:
|
Re: ФУТБОЛ!
Нам нужны такие игроки
Вот это гооооооол / That is a goooooal - YouTube |
Re: ФУТБОЛ!
У темі 2 долучень
Сегодня в 21.00 интер. Кто кого
|
Re: ФУТБОЛ!
Покер есть :igroki:!, Танчики есть!:tank:, Друзья, пора занятся футболом!!! Наша страна всеж представлена в Эврокубках=:-H На сайте УЕФА есть раздел "Fantasy" , заходите читайте правила и с понедельника формируем лигу " Фрегат"=:-H:igroki::neo::1mesto::dance3::buba::*-)%*
|
Re: ФУТБОЛ!
У темі 1 долучень
И все таки 2-3 :'(
Ходить им нужно только так |
Re: ФУТБОЛ!
Цитата:
|
Re: ФУТБОЛ!
У темі 1 долучень
и снова 4-0. Просто обидно до слез. :'(
Так нагнуть .... |
Re: ФУТБОЛ!
Читайте пост №71!!!>:->>:->>:->
|
Re: ФУТБОЛ!
Цитата:
|
Re: ФУТБОЛ!
Поздравляю Всех с стартом Эврокубков!!! 1+1 21:30 Лига чемпионов. Порту - Шахтер. Прямая трансляция:1mesto:
2+2 21:30 Лига Чемпионов. Барселона - Милан. Прямая трансляция. =:-H:work::neo::duel: Надо ставить два телика:-D:*-)%*:ck: р.с. В "Fantasy" команду создал-буду колбасится на работе:udarnik::*-)%* |
Re: ФУТБОЛ!
Цитата:
|
Re: ФУТБОЛ!
Цитата:
|
Re: ФУТБОЛ!
Поделитесь информацией! Вчера собрался смотреть футбол по 1+1 на кабельном ТВ, а тут картинка "Вставьте карточку ....". Через антенну говорили, что не показывало тоже...
Короче говоря я остался без футбола. Таже фигня и в Армянске была. Как было в других городах? |
Re: ФУТБОЛ!
Цитата:
Барса-Милан, мне показалась Барса слегонца уставшей "возить всех", да, в матче доминировали, ну а хули толку2-2:-)), второй мяч пропустили на 93мин.(так что не одни мы можем:-P):*-)%* |
Re: ФУТБОЛ!
.................На Позняковском телевидении, тоже были проблемы с трянсляцией матча Шахтёр - Порту и я остался без просмотра:-C.
|
Re: ФУТБОЛ!
Ну что!? после нынешнего тура можно "подбивать бабки", уже кое что прояснится в Эврокубках. Сегодня будем болеть за кротов 1+121:40 Лига чемпионов. Шахтер" - Зенит. Прямая трансляция. УДАЧИ!!!:*-)%*
|
Re: ФУТБОЛ!
Цитата:
А если говорить о ФК "Шахтер", так тут не кроты:-P, а какая-то прям сборная Вануату или ЮАР... |
Re: ФУТБОЛ!
Только давайте не обижаться. Многие команды во всём мире имеют названия помимо официальных. Мне понравились в этом плане харьковчане. Теперь их талисман - "ТХІР". Очень милый зверёк.
А сегодня мы будем болеть за украинский футбол! |
Re: ФУТБОЛ!
Цитата:
|
Re: ФУТБОЛ!
Цитата:
|
Re: ФУТБОЛ!
Цитата:
|
Re: ФУТБОЛ!
Цитата:
|
Re: ФУТБОЛ!
..................Ну и как вам результат игры Шахтёра с Зенитом (2 : 2)??? Даже не так результат, как само содержание игры ??? После первого тайма, не смотря на результат (2 : 1) был почти уверен, что Шахтёр проиграет, первая половина второго тайма внушила надежду, но после всё же был рад что бы не проиграли. Очень удивил Зенит :super: и сильно расстроил Шахтёр =-O.
|
Re: ФУТБОЛ!
А никогда не любил (мягко говоря) ШАХТЕР и вчера болел за ЗЕНИТ:smuschenie::smuschenie::smuschenie:!!!
Результатом доволен!:ok: |
Re: ФУТБОЛ!
А вот сегодня глотку за любимейшую команду "ДИНАМО КИЕВ" придется порвать в кусочки!!!
Это все мое, родное... Это родина моя... :cool2::cool2::cool2::cool2: :cool2::cool2::cool2::cool2: :cool2::cool2::cool2::cool2: :cool2::cool2::cool2::cool2: |
Re: ФУТБОЛ!
а я хоть и не люблю динамо, сегодня все-равно за них буду болеть... Все ж таки Украина... Такой вот разный менталитет...
|
Re: ФУТБОЛ!
Цитата:
1+1 22:00 Лига Европы. "Динамо" (Киев) - "Бешикташ". Прямая Трансляция Всем приятного просмотра:*-)%*! |
Re: ФУТБОЛ!
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Re: ФУТБОЛ!
Цитата:
п.с. Вчера болел за Шахтер. Чигиринского, за ассист и странную улыбку и аплодисменты, в конце игры -- "в яму"! |
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:56. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010