Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Футбол (http://forum.fregat.club/общалка/562-футбол.html)

Dalnomershchik 22.04.2011 12:10

Re: ФУТБОЛ!
 
У первой сборной новый старый тренер. 19 голосов ЗА в первом туре. Паша отказался сам.

Калитвинцев, ("Бычок"), был не очень заметным, но очень полезным, толковым, морально и физ/сильным футболистом, настоящим динамовцем. Лично мне он вседа нравился и как футболист и как тренер. Но его возраст, опыт, результаты, авторитет да еще и эти интриги функционеров перевесили.

По человечески его жаль т.к. его в режиме пытки долго переезджали и таки переехали. Никому не надо воспитывать своих гвардиол и маориньев. Дай бог чтоб, он от такого не сломался.
Что мешало сразу поставить Блоху? Нет надо было сделать всем побольнее, размазать грязь, сэмитировать поиски и выбор.

У главного тренера первой сборной, при такой грызне функционеров, футбол не главное, он может ничего не делать все сделают его штаб и помощники. Он должен быть везучим, уметь отганять от себя и от сборной оклофутбольную сволочь.

Блоха --авторитет, который не признает псевдоавторитетов. В игровом прошлом №1. В тренерском пока нет, а амбиции то остались. Как бы нибыло я лично надеюсь что, его прошлые заслуги, опыт, характер мастера знающего цену победам и поражениям не позволит ему лебезить, петлять или идти на размен. Если не постарел, то для него цель--только первое место, чтобы он не говорил журналистам.

Понятно, первой сборной надо кем-то воевать, не натурализовывать же бибзян, как поляки когда-то. Вот Блоха в красках и расскажет про лимит на легионеров типа Авелардо. Ну и наши способные футболисты имеют шанс делом заслужить место в первой сборной.

Футбольные боги раньше Блоху любили, везет лучшим. Лучшие выбирают лучших. Поглядим кого он наберет в штаб и в команду.

igor67 22.04.2011 15:26

Re: ФУТБОЛ!
 
Цитата:

Допис від Dalnomershchik (Допис 48598)
Блоха --авторитет, который не признает псевдоавторитетов. В игровом прошлом №1. В тренерском пока нет, ...
Футбольные боги раньше Блоху любили, везет лучшим. Лучшие выбирают лучших. Поглядим кого он наберет в штаб и в команду.

Спасибо за лаконичное описание процесса избрания нового-старого тренера. Блоха таки тренер №1 среди Украинских тренеров (советские не в счет), 1\4 на чемпионате мира в Германии=-O, все таки не хухры-мухры:)-(:, никто не добивался "за часів незалєжності" ничего подобного, но блин >:->мне эти высказывания о "фортовости" уже оскомину набили:sos:, фортуна весч переменчивая и удержатся на Ее гребне сложно, Блоха и сам в этом убедился, ну посмотрим может и блеснет еще раз:*-)%*.

MERLIN 22.04.2011 18:51

Re: ФУТБОЛ!
 
Не верю что этот тренер сможет создать серьёзную команду. Хочется надеяться на успех, но такое моё мнение.

MERLIN 15.08.2011 22:30

Re: ФУТБОЛ!
 
В очередной раз получил "заряд" от интервью Кварцяного:
http://provolyn.com/news_2011-08-15/...e-kapitan.html

Dalnomershchik 28.08.2011 18:32

Re: ФУТБОЛ!
 
Днепр-Динамо 0:3 после первого тайма!
Давно болею за Днепр, если он не играет с Динамо.
Хуан или Педро? Или Пропедро? Или Прохуан? Что он такого знает или умеет в нашем футболе?
Зачем на 3 года ставить эксперименты с Днепром?
"Шахтер 2", "мистер 2" ? А бюджет? А нервы людей?
Очередные реализации амбиций "домашних барыг"?
Может я чего не понимаю?
За Динамо рад, но Днепр очень жалко.

Dalnomershchik 28.08.2011 20:17

Re: ФУТБОЛ!
 
Днепр-Динамо 0:4.
Первая невынужденная замена Семина -- Алиев. И заслуженно, он сделал игру. Отработанная, мастерская подача с углового и Попов забил первый. Точная, правильная по силе, удобная для обработки передача Милевскому и тот постеснялся испортить -- второй.
Подсушеный Ярмоленко явно более координирован на мяч и как настоящий центральный нападающий, хладнокровно, дважды "казнил" вратаря Днепра -- третий и четвертый. Бил оба раза с под правую руку, третий тоненьно опередив вратаря, четвертый с 5-6 м, в касание, прижал мяч и попал куда хотел с запасом, футзальный гол.
Вся команда Динамо показала сбалансированную игру. Молодцы!

Dalnomershchik 28.08.2011 20:22

Re: ФУТБОЛ!
 
Черноморец-Шахтер 2:2!
На последних минутах одесситы вырвали очко у Шахтера!
Черноморец не боялся Шахтера, шли в обыгрыш, прессинговали, почти перебегали. Молодцы!

СергейОз 28.08.2011 20:42

Re: ФУТБОЛ!
 
Цитата:

Допис від Dalnomershchik (Допис 64433)
Черноморец-Шахтер 2:2!
На последних минутах одесситы вырвали очко у Шахтера!
Черноморец не боялся Шахтера, шли в обыгрыш, прессинговали, почти перебегали. Молодцы!

Эх, шахтер-шахтер :'( Опозорил Донбасс

promokan 28.08.2011 21:06

Re: ФУТБОЛ!
 
Спасибо жителям Донбасса за президента Пидораса - YouTube

dimon 28.08.2011 21:17

Re: ФУТБОЛ!
 
Сейчас по горчичнику получите>:->

MERLIN 31.08.2011 16:41

Re: ФУТБОЛ!
 
Милевский неисправим:Милевский рулит Покуривая и с сигаретой в зубах - YouTube

СергейОз 31.08.2011 19:23

Re: ФУТБОЛ!
 
Цитата:

Допис від promokan (Допис 64445)
Спасибо жителям Донбасса

Всегда пожалуйста ;-)

Толяныч 02.09.2011 11:41

Re: ФУТБОЛ!
 
Нам нужны такие игроки
Вот это гооооооол / That is a goooooal - YouTube

Толяныч 02.09.2011 17:21

Re: ФУТБОЛ!
 
У темі 2 долучень
Сегодня в 21.00 интер. Кто кого

igor67 02.09.2011 18:37

Re: ФУТБОЛ!
 
Покер есть :igroki:!, Танчики есть!:tank:, Друзья, пора занятся футболом!!! Наша страна всеж представлена в Эврокубках=:-H На сайте УЕФА есть раздел "Fantasy" , заходите читайте правила и с понедельника формируем лигу " Фрегат"=:-H:igroki::neo::1mesto::dance3::buba::*-)%*

Толяныч 05.09.2011 09:55

Re: ФУТБОЛ!
 
У темі 1 долучень
И все таки 2-3 :'(
Ходить им нужно только так

igor67 05.09.2011 10:51

Re: ФУТБОЛ!
 
Цитата:

Допис від igor67 (Допис 65498)
На сайте УЕФА есть раздел "Fantasy" , заходите читайте правила и с понедельника формируем лигу " Фрегат"=:-H:igroki::neo::1mesto::dance3::buba::*-)%*

Сори:nytik:, не проверил%-}, еще "Fantasy" не заработала:flag_of_truce:, когда зафунциклирует, я сообщу и создадим лигу:*-)%*. В кратце: Получаем сотню виртуальных тугриков. У каждого игрока есть своя цена(согласно рейтинга), покупаем игроков(2воротаря, 3нападающих, 5полузащитников, 5защитников)-пофиг из каких команд(есть ограничения по кол-ву одной команды) и формируем такую-себе, свою сборную. Не забываем о том что от качества твоей команды зависит результат, вышел на поле и отыграл 60мин-2 очка! выход на замену-1 очко, Забил гол, нападающий-3 очка, полузащитник-4 очка, защитник-5 очков. Ну и демотиваторы присутствуют: Пропущеный гол, минус 2 воротарю,минус 2защите и минус1 полузащите, красня карточка-2, желтая -1,. Перед каждым раундом в лиге следим за состоянием здоровья игрочков, желтые карточки и т.п. и делаем замены и еще можно в процессе между турами производить трансферы. Команд можно заиметь две!, одну в лиге чемпионов и одну в лиге европы:cool2:. В общем интересня штучка, следиш не просто за лигами, а еще и интерисуешся чемпионами стран где играют твои игрочки и смотриш как там колбасят или сидят на лавочке, травмы, дисквалификации - все влияет на результат который получит твоя команда если вовремя не сделаеш замену или трансфер. Победителю "Fantasy" в какой то лиге, УЕФА обычно презентует машинку:senile:(есть таблицы лидеров, общие и по каждому туру, я даже попадал в двадцатку, а народ со всего света колбасится :smuschenie:):*-)%*

Толяныч 07.09.2011 08:33

Re: ФУТБОЛ!
 
У темі 1 долучень
и снова 4-0. Просто обидно до слез. :'(
Так нагнуть ....

MERLIN 07.09.2011 10:52

Re: ФУТБОЛ!
 
Читайте пост №71!!!>:->>:->>:->

igor67 09.09.2011 15:35

Re: ФУТБОЛ!
 
Цитата:

Допис від igor67 (Допис 65498)
На сайте УЕФА есть раздел "Fantasy" , заходите читайте правила и с понедельника формируем лигу " Фрегат"=:-H:igroki::neo::1mesto::dance3::buba::*-)%*

Заработало "Fantasy", для "Лиги Чемпионов"!!! До 13 сентября можно сформировать команду и зарегить лигу. Заходим на УЕФА, регистрируемся, получаем на @ подтверждение, далее кликаем на "Лига Чемпионов" и раздел "Fantasy", выбираем название команды(можно ник на Фрегате), выбираем форму, любимую команду и формируем свою команду(100 тугриков и по правилам), когда все сделаем, сообщаем мне и я сформирую нашу лигу и результаты посте туров можно будет сравнивать не только в общем котле , но и между собой:*-)%*.

igor67 13.09.2011 12:05

Re: ФУТБОЛ!
 
Поздравляю Всех с стартом Эврокубков!!! 1+1 21:30 Лига чемпионов. Порту - Шахтер. Прямая трансляция:1mesto:
2+2 21:30 Лига Чемпионов. Барселона - Милан. Прямая трансляция. =:-H:work::neo::duel:

Надо ставить два телика:-D:*-)%*:ck:
р.с. В "Fantasy" команду создал-буду колбасится на работе:udarnik::*-)%*

Толяныч 13.09.2011 12:09

Re: ФУТБОЛ!
 
Цитата:

Допис від igor67 (Допис 67187)

Надо ставить два телика:-D:*-)%*:ck:
р.с. В "Fantasy" команду создал-буду колбасится на работе:udarnik::*-)%*

Можно смотреть на телеке один, а по инету на компе второй :-D

igor67 13.09.2011 12:31

Re: ФУТБОЛ!
 
Цитата:

Допис від Толяныч (Допис 67190)
Можно смотреть на телеке один, а по инету на компе второй :-D

Так все время и делал:udarnik:, дома ща нет инета:'( (роутер накрылся мля), ща буду мутить с удлиннителем кабеля (при установке, отгрыз провод почти под потолком) :*-)%*

Толяныч 14.09.2011 08:55

Re: ФУТБОЛ!
 
Поделитесь информацией! Вчера собрался смотреть футбол по 1+1 на кабельном ТВ, а тут картинка "Вставьте карточку ....". Через антенну говорили, что не показывало тоже...
Короче говоря я остался без футбола. Таже фигня и в Армянске была. Как было в других городах?

igor67 14.09.2011 10:34

Re: ФУТБОЛ!
 
Цитата:

Допис від Толяныч (Допис 67388)
Поделитесь информацией! Вчера собрался смотреть футбол по 1+1 на кабельном ТВ, а тут картинка "Вставьте карточку ....". Через антенну говорили, что не показывало тоже...
Короче говоря я остался без футбола. Таже фигня и в Армянске была. Как было в других городах?

Та не в Столице все пучком. Первый тайм смотрел в гараже(обычная аналоговая антена), с групой товарищей, а второй дома, сбоев небыло. По сути: Игра Шахтера, у меня одна критика>:o, расслабил местный чемпионат и всепрощение наших арбитров и это проблема не только Шахты но и ДК, взять прошлый сезон- в редких случаях команда доиграла в полном составе, попривыкали к попустительству, да еще и на судью рявкнуть можно, а в Эвропе не так, прыжок в стиле аля Брюс Ли(две ноги оторваны от земли), в центре поля и нихрена ни "фол последней надежды", включил Ракицкому "красную". Мое мнение, фол тянул на "розовую"-это типа последнее китайское предупреждение(показать ярко-желтую и дать возможность Луческу убрать его с поля), но судья рассудил по своему и претензий к нему лично я не имею:za:.Порту выглядел резвее, техничнее и слава Богу что счет 2-1, ведь по ходу закончили играть в девятером, супер-центральный защитник Чигринский наработал на два "горчичника"%OD, может это и есть-цена!!!:sos:, но к сожалению это не плей -офф и здесь важен результат, и забитый гол на поле соперника ,не приносит больших дивидентов-если пропускаеш два!!! Гол Халка- СУПЕР:super:, пальцы Рыбки провалились как "веники" и это с 30м.%-}=-O
Барса-Милан, мне показалась Барса слегонца уставшей "возить всех", да, в матче доминировали, ну а хули толку2-2:-)), второй мяч пропустили на 93мин.(так что не одни мы можем:-P):*-)%*

Святовит 14.09.2011 15:21

Re: ФУТБОЛ!
 
.................На Позняковском телевидении, тоже были проблемы с трянсляцией матча Шахтёр - Порту и я остался без просмотра:-C.

igor67 19.10.2011 18:07

Re: ФУТБОЛ!
 
Ну что!? после нынешнего тура можно "подбивать бабки", уже кое что прояснится в Эврокубках. Сегодня будем болеть за кротов 1+121:40 Лига чемпионов. Шахтер" - Зенит. Прямая трансляция. УДАЧИ!!!:*-)%*

СергейОз 19.10.2011 18:51

Re: ФУТБОЛ!
 
Цитата:

Допис від igor67 (Допис 73934)
болеть за кротов

Зря вы так фамильярничаете... профессия шахтера очень сложна...
А если говорить о ФК "Шахтер", так тут не кроты:-P, а какая-то прям сборная Вануату или ЮАР...

MERLIN 19.10.2011 19:09

Re: ФУТБОЛ!
 
Только давайте не обижаться. Многие команды во всём мире имеют названия помимо официальных. Мне понравились в этом плане харьковчане. Теперь их талисман - "ТХІР". Очень милый зверёк.
А сегодня мы будем болеть за украинский футбол!

СергейОз 19.10.2011 19:12

Re: ФУТБОЛ!
 
Цитата:

Допис від MERLIN-2 (Допис 73947)
Только давайте не обижаться.

Если это мне, то наверное меня не поняли... Даже и не думал обижаться...

Роман 37 19.10.2011 19:14

Re: ФУТБОЛ!
 
Цитата:

Допис від MERLIN-2 (Допис 73947)
Только давайте не обижаться. Многие команды во всём мире имеют названия помимо официальных. Мне понравились в этом плане харьковчане. Теперь их талисман - "ТХІР". Очень милый зверёк.
А сегодня мы будем болеть за украинский футбол!

Согласен СТОПУДОВО.:super::za:

igor67 19.10.2011 21:11

Re: ФУТБОЛ!
 
Цитата:

Допис від СергейОз (Допис 73941)
Зря вы так фамильярничаете... профессия шахтера очень сложна...
А если говорить о ФК "Шахтер", так тут не кроты:-P, а какая-то прям сборная Вануату или ЮАР...

Так, Сергей, кончай разводить демагогию, мож ты не в курсе, КРОТ-официальный талисман ФК "ШАХТЕР":*-)%*

СергейОз 19.10.2011 22:33

Re: ФУТБОЛ!
 
Цитата:

Допис від igor67 (Допис 73966)
Так, Сергей, кончай разводить демагогию, мож ты не в курсе, КРОТ-официальный талисман ФК "ШАХТЕР":*-)%*

Уже и позадалбывать низзяя... :-D

Святовит 20.10.2011 12:41

Re: ФУТБОЛ!
 
..................Ну и как вам результат игры Шахтёра с Зенитом (2 : 2)??? Даже не так результат, как само содержание игры ??? После первого тайма, не смотря на результат (2 : 1) был почти уверен, что Шахтёр проиграет, первая половина второго тайма внушила надежду, но после всё же был рад что бы не проиграли. Очень удивил Зенит :super: и сильно расстроил Шахтёр =-O.

БОНДЫК 20.10.2011 13:04

Re: ФУТБОЛ!
 
А никогда не любил (мягко говоря) ШАХТЕР и вчера болел за ЗЕНИТ:smuschenie::smuschenie::smuschenie:!!!
Результатом доволен!:ok:

БОНДЫК 20.10.2011 13:06

Re: ФУТБОЛ!
 
А вот сегодня глотку за любимейшую команду "ДИНАМО КИЕВ" придется порвать в кусочки!!!
Это все мое, родное... Это родина моя...

:cool2::cool2::cool2::cool2:
:cool2::cool2::cool2::cool2:
:cool2::cool2::cool2::cool2:
:cool2::cool2::cool2::cool2:

СергейОз 20.10.2011 17:56

Re: ФУТБОЛ!
 
а я хоть и не люблю динамо, сегодня все-равно за них буду болеть... Все ж таки Украина... Такой вот разный менталитет...

igor67 20.10.2011 18:10

Re: ФУТБОЛ!
 
Цитата:

Допис від СергейОз (Допис 74154)
а я хоть и не люблю динамо, сегодня все-равно за них буду болеть...Все ж таки Украина. ..

Этож надо- какой ты сильный:comando::-), а у меня так не получается и Украина вроди, эх-слабак я:'(
1+1
22:00 Лига Европы. "Динамо" (Киев) - "Бешикташ". Прямая Трансляция
Всем приятного просмотра:*-)%*!

СергейОз 20.10.2011 18:13

Re: ФУТБОЛ!
 
Цитата:

Допис від igor67 (Допис 74158)
Этож надо- какой ты сильный:comando::-)

Без подъ*бок никак :-))

Цитата:

Допис від igor67 (Допис 74158)
а у меня так не получается и Украина вроди, эх-слабак я:'(

То ты просто не хочешь, чтобы получилось :-P

Цитата:

Допис від igor67 (Допис 74158)
Всем приятного просмотра:*-)%*!

Спасибо, и тебе приятного просмотра :za:

Dalnomershchik 20.10.2011 18:34

Re: ФУТБОЛ!
 
Цитата:

Допис від СергейОз (Допис 74154)
а я хоть и не люблю динамо, сегодня все-равно за них буду болеть... Все ж таки Украина... Такой вот разный менталитет...

Не забудьте, всем коллективом скандировать речевку: "Турки -- прид...ки!!!":-D

п.с. Вчера болел за Шахтер. Чигиринского, за ассист и странную улыбку и аплодисменты, в конце игры -- "в яму"!


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:56.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0