Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Общалка


Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 01.03.2013, 13:54   #81 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для A_Hill
 
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс-4+МС40 на Десне
Дописи: 14.367
Сказал(а) спасибо: 9.758
Поблагодарили 27.484 раз(а) в 3.639 сообщениях
Типово Re: Нужна ли охота?

Цитата:
Допис від Петрович & Переглянути допис
Сема, на тех форумах тс порвали бы с первой страницы. Это он знает, надеюсь. Могу написать, что чувствую лично я убивая в поле дикого кота или собаку. Потратив один патрон, я сохранил жизнь 10 фазанам, 10 куропаткам и 2 зайцам. Еще знаю как уничтожать ежиков- они приносят больше вреда чем коты. На фото исключительно с трофеями, а не с трупами. Не паталогоанатом.

Угу..
Т.е. человек взявший в руки ружьё приравнивается к Богу, способному единолично поддерживать баланс живого в природе и решать кому жить, а кому нет?
И кстати о ёжиках... Напомнило...
Лесь Подерв’янський.
Цікаві досліди

Нажмите здесь для того чтобы увидеть полный текст
Дійові особи

Вчитель Мирон Опанасович.
Вчителька Зоя Жорівна.
Піонер Гриша.
Піонер Миша.
Піонер Вася.
Піонерка Стася.
Другорічник Носенко, тоже піонер.
Дiя перша.

Шкільна лабораторія. Посередині стирчить пластмасовий скелет, обабіч його глобус і тваринний куточок. В тваринному куточку бавляться жаби, їжачок, білочка, котик та кролиха. Кролиха велика, товста і вагітна. Над тваринним куточком висить макет роздавленої жаби. Вінчає обстановочку портрет Дарвіна. Дарвін на портреті показує руками на брудну обізьяну. З рота у Дарвіна вилазе напис: “Бога нема”. Входить вчитель Мирон Опанасович і вчителька Зоя Жорівна.

Зоя Жорівна. Мирон Опанасович, шо в нас по плану?
Мирон Опанасович. Чергове заняття по вивченню життя жаби у світі атеїстичного сприйняття дійсності. Кінцева мета: на прикладі жаби довести учнів до переконання, шо Бога нема.
Зоя Жорівна. Одна думка, шо Бог є – це вже хуйня, Мирон Опанасович.
Мирон Опанасович. Звичайно, хуйня, Зоя Жорівна, ще й яка хуйня. Це ідеалістичний онанізм. (Обоє замисленно мовчать, мабуть думають про Бога і про те, що його нема.)

Лунає дзвоник, в лабораторії з’являються піонери. Починається урок.
Зоя Жорівна. Учні, тема наших занять сьогодні – жаба. Хто з вас знає про жабу?

Мертва тиша, під час якої піонер Вася лапа за сраку піонерку Стасю.
Зоя Жорівна (сатаніючи). Піонер Гриша, до дошки!
Мирон Опанасович. Спокійніше, Зоя Жорівна, спокійніше.
Піонер Гриша (бадьоро). Жаба живе в саду, живиться продуктами народного господарства, тому жаба – шкідник, її треба знищувати. Наш народ вже даво оголосив війну жабі.
Зоя Жорівна. Проведи дослід.
Піонер Гриша (дістає жабу). З першого погляду, жаба схожа на самольота. У неї єсть фюзеляж і шассі. Шассі у жаби розрізняють: передні (відриває і показує) і задні (відриває і показує). В сраці у жаби є сопло, в котре дослідники встромляють соломину…
Зоя Жорівна. Досить, Гриша, сідай, п’ять. Миша, продовжуй.
Миша (бадьоро). …соломину, яка зветься катетер.

Миша встромляє катетер, надуває жабу і пиздить її об стіну. Потім підбирає з пола те, що від жаби залишилось.
Миша. В результаті нервового струсу ми бачимо у жаби розлад нервової системи, шо привело тварюку до клінічної смерті, ознаками якої служить відсутність потіння дзеркальця.

Миша приклада дзеркальце до жаби, воно не потіє.
Зоя Жорівна. Сідай, п’ять. Починаємо вивчення нового матеріалу. Будь ласка, Мирон Опанасович.
Мирон Опанасович (дістає з тваринного куточку їжачка). Діти, хто це?
Піонер Миша. Це їжачок.
Мирон Опанасович. Вірно. Зоя Жорівна, нумо мені скальпеля. (Мирон Опанасович заширює скальпеля в їжачка, ріже його і розповідає.) Їжачок, діти, – це ворог народного господарства. Живиться він народними відходами, і тому всередині дуже брудний. (Показує, те, що вийняв з їжачка.) Один їжачок за одну ніч з’їдає стільки народного добра, скільки важить сам. Тому їжачків треба знищувати. І тут нам у пригоді стає наша славна авіація. Один самольот за один день знищує стільки їжачків, скільки важить сам. Носенко, скільки їжачків буде знищено за рік?
Другорічник Носенко. Триста шістдесят п’ять самольотів з їжачками, Мирон Опанасович.
Мирон Опанасович. І знов двійка, Носенко. Хто ж це знищує самольоти? Це ж наша гордість. Продовжуйте, Зоя Жорівна.
Зоя Жорівна (дістає з тваринного куточку білочку). Діти, перед вами білочка, ворог лісів. (Зоя Жорівна підключає білочку до штепселя і продовжує розповідати.) Нервове посмикування білочки – це живе свідоцтво міці нашого електричного струму, а також розплата за загублену білочкою тайгу. (Зоя Жорівна виключа білочку і кидає у вікно її обсмалені рештки.) Шо там ще в нас, Мирон Опанасович?
Мирон Опанасович. Кролиха.

Лунає дзвоник.
Зоя Жорівна. От шкода, знову часу не вистачило. Зробимо висновки, діти. Бога нема, а є природа. Природу треба міняти і знищувать все, що в ній непотрібно. А ти, Носенко, дай щоденик, і щоб завтра твій батько був у школі.

Завіса


И тоже вдогонку..
В последнее время мне не понятна тенденция навешивания ярлыков на форуме..
Чуть что не так, сразу понеслась: "автор провокатор", "религиозная тема", "тему в топку", "убить в зародыше"...
Если кому-то неймётся держать всё под цензурой, да ради Бога.. Создайте комитет по созданию тем и в "Правила" внесите пункт: "Темы открывать только после согласования и разроешения с КпСТ".

Я не понимаю наезды на Евгения.
Он простым, доступным языком объяснял, что он хочет услышать..
Увы, его не услышали..

Неприятно.
A_Hill зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
promokan (04.03.2013), Бодя (25.03.2013), в1961 (01.03.2013), Гена (02.03.2013), евгений харьков (31.03.2013), Евгений_77 (01.03.2013)
Старий 01.03.2013, 14:09   #82 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Евгений_77
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
Типово Re: Нужна ли охота?

A_Hill, Вы не правы! Услышали!Вы услышали и поняли. И Вам огромная благодарность!Готов подписаться под каждым Вашим словом!
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Евгений_77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
в1961 (01.03.2013)
Старий 01.03.2013, 14:14   #83 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Anatol
 
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс-4 Ямаха 50 инжектор
Дописи: 788
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 375 раз(а) в 176 сообщениях
Типово Re: Нужна ли охота?

Цитата:
Допис від Евгений_77 Переглянути допис
Что чувствует человек, поднявший оружие на живое существо? Можно добавить : " и фотографировавшийся на фоне трупов?".

Как можно слепому рассказать про красоту обнаженного женского тела в лучах заката и что при этом чувствует нормальный мужик который этот праздник организовал для себя
Anatol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexdnepr (03.03.2013), B55 (02.03.2013), Demon (01.03.2013), sema (01.03.2013), stp (01.03.2013), Sven (01.03.2013), Петрович & (01.03.2013), прогресс (04.03.2013), санёк-днепр (03.03.2013)
Старий 01.03.2013, 14:17   #84 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.862
Сказал(а) спасибо: 5.784
Поблагодарили 8.876 раз(а) в 3.308 сообщениях
Типово Re: Нужна ли охота?

Охота.....как и рыбалка!!!! Это в первую очередь ОТДЫХ!!!
Не всегда на охоте кого то подстрелишь......зато воздухом чистым надышался мышцы размял......
Лично я дичь люблю(кушать)....да и азарт присутствует(когда дичь выслеживаешь)
Когда стреляешь и попадаешь....всплеск адреналина! А фотографии.....так не охотник НЕ ПОЙМЁТ!!!
Это ведь не труп!!! ЭТО ТРОФЕЙ!!!
ИМХО.
Забыл добавить......я не охочусь с калашом.......а с классическим охотничьим ружьём.
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?

Востаннє редагував dimon: 01.03.2013 о 14:21.
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demon (01.03.2013), P.A.S. (03.03.2013), Евгений_77 (01.03.2013), санёк-днепр (03.03.2013), Шурави (01.03.2013)
Старий 01.03.2013, 14:19   #85 (permalink)
Клубень, администратор
 
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
Типово Re: Нужна ли охота?

Для того, чтоб не наезжали на Евгений_77, тему выделил из "фото про охоту" и именно так назвал я. При именовании темы руководствовался только тематикой первых десятка двух сообщений уже из этой темы.
Larik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений_77 (01.03.2013)
Старий 01.03.2013, 14:23   #86 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Евгений_77
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
Типово Re: Нужна ли охота?

Анатолий, мы все выяснили по этому поводу, все поняли. Если Вам неприятно слово "труп" я готов извиниться и заменить его словом "трофей". Николай мне все доступно объяснил, поверьте, я его понял, дважды мне объяснять, тем более в аллегориях, не нужно! Тему Я закрываю на том простом основании, что я ее и начал!
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Евгений_77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2013, 14:37   #87 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Russel
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев
Карапь: Казанка 5м2
Дописи: 217
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 215 раз(а) в 45 сообщениях
Типово Re: Нужна ли охота?

Цитата:
Допис від sema Переглянути допис
Рекомендую перечитать Тургенева, Нансена, Фета, Пришвина, Сетон-Томпсона, Джека Лондона, Фенимора Купера - людей, страстно любивших природу (дикую природу!) и воспевавших её красоты так, как немногим доступно. И среди них не было ни одного вегетарианца, а ещё они все были охотники.

Эти люди давно ответили, зачем человек с ружьем ходит в лес не голодая.Начало так сказать.
Евгений хочет понять с конца, это как пытаться кино смотреть в режиме реверс, начиная с титров.
Интересен финальный акт, и будет ли герой маяться от угрызений совести поставив финальную точку.
И откуда стойкое убеждение что должны по сценарию обязательно в финале " замочить-завалить, и тд" и будет фото на фоне "трупов" ??
Евгений, начните с начала, может и вопросы отпадуд.
Russel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений_77 (01.03.2013)
Старий 01.03.2013, 14:37   #88 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Николай
Звідки Ви: Киев
Карапь: Москва-2, Яма-4т-ХХХ
Дописи: 1.504
Сказал(а) спасибо: 1.182
Поблагодарили 777 раз(а) в 226 сообщениях
Типово Re: Нужна ли охота?

Да....Наверное уже "запахло" весной. Всем хочется поговорить о природе, отдыхе, встреч на воде.....Ну а потрындеть на темы, в которых никогда не будет единого мнения, так почему-бы и нет. Самое главное без обид, оскорблений и уважая друг друга.
nic353 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
macleod (02.03.2013), MERLIN (01.03.2013), Евгений_77 (01.03.2013)
Старий 01.03.2013, 15:23   #89 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Евгений_77
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
Типово Re: Нужна ли охота?

Russel, а Вы читали Сетона-Томпсона? Думаю, что его в этот ряд поставил человек, не прочитавший ни " Снапа", ни "Домино" ни "Мальчик и рысь". Сравнивать "сладко-приторного" Пришвина и "едко-жесткого" Томпсона может человек, либо не читавший их, либо он должен сам объяснить почему он их сравнивает. Это почти антиподы! У Пришвина факт охоты гуманно завуалирован, эдакий чистоплюй, а вот Томпсон часто выставляет человеческую жестокость напоказ, ведя рассказ от лица животного. Когда лис, ценой собственной жизни уводит собак от своей подруги и от детей.... Как же после этого можно лис убивать? Или больной мальчик с ржавой острогой сражается с рысью, которая хочет накормить своих детенышей?Любой его рассказ - это драма. Я первый раз прочел Сетона-Томпсона лет в 10, и, поверьте, это глубокий след. Думаю, что Вам стоит почитать его. Это лично Вам, не для того, что бы продолжить тему. Если Вы хотите продолжить общение - откройте тему, и я с удовольствием отвечу Вам!
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Евгений_77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2013, 15:48   #90 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Петрович &
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Днепродзержинск
Карапь: Прогресс 4
Дописи: 1.447
Сказал(а) спасибо: 997
Поблагодарили 894 раз(а) в 228 сообщениях
Типово Re: Нужна ли охота?

Не совсем согласен, если тс интересует ощущения, так для начала нужно узнать все про охоту. Ведь охота не только выстрел. Для начала советую взять камеру и подобраться на выстрел, без зума. Тогда будет понятно и переживание и чувства, а может и адреналин в портках. А тема как в футболе, две команды болельщиков, и заканчивается как всегда ни чем. Чем бодаться, откройте любое авторитетное для Вас издание про охоту, там пишут охотоведы, биологи, и другие ув. ЛЮДИ и найдете все интересующие ответы. По поводу писателей охотников, напомнило недавняя революция на форуме за Бандеру. Думаю так может думать человек завораживающее пирожки в бумагу из кн. ЗАПИСКИ ОХОТНИКА. Если думать о выстреле как финальном акте. Многие и стали охотниками благодаря этим книгам.Зачем слушать нас живодерню. Да Анатолий с урока биологии? Простоквашино))) пойду вычинять лису, с23 ждет. Фото не будет.

Востаннє редагував Петрович &: 01.03.2013 о 15:52.
Петрович & зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
санёк-днепр (03.03.2013)
Старий 01.03.2013, 16:30   #91 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Евгений_77
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
Типово Re: Нужна ли охота?

На расстояние выстрела подходил и подхожу, несколько раз видел, как перепелятник бьет мышь, недалеко от работы. Могу с радостью сообщить, что в Одесской области увеличилась их популяция. Лисы, фазаны у нас есть, видел даже редкого (как мне объяснили) камышового,зайцы бегают, куничка в старых плитах перекрытия жила летом. У нас тут своя экосистема. На соседской территории прижилась стайка куропаток.... Вы не думайте, что я с бухты-барахты такие вопросы задаю, если начала не видно, это еще не значит, что его нет! И про Бандеру у меня тоже свое мнение есть, которое, кстати, поменялось, за последние несколько лет...
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Евгений_77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Петрович & (01.03.2013)
Старий 01.03.2013, 16:47   #92 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Петрович &
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Днепродзержинск
Карапь: Прогресс 4
Дописи: 1.447
Сказал(а) спасибо: 997
Поблагодарили 894 раз(а) в 228 сообщениях
Типово Re: Нужна ли охота?

Цитата:
Допис від Евгений_77 Переглянути допис
На расстояние выстрела подходил и подхожу, несколько раз видел, как перепелятник бьет мышь, недалеко от работы. Могу с радостью сообщить, что в Одесской области увеличилась их популяция. Лисы, фазаны у нас есть, видел даже редкого (как мне объяснили) камышового,зайцы бегают, куничка в старых плитах перекрытия жила летом. У нас тут своя экосистема. На соседской территории прижилась стайка куропаток.... Вы не думайте, что я с бухты-барахты такие вопросы задаю, если начала не видно, это еще не значит, что его нет! И про Бандеру у меня тоже свое мнение есть, которое, кстати, поменялось, за последние несколько лет...

Камышевый это который черный наверное?
Петрович & зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2013, 17:01   #93 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Евгений_77
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Украина, Одесса
Карапь: Прогресс 2м, Вихрь 30
Дописи: 6.346
Сказал(а) спасибо: 4.209
Поблагодарили 2.362 раз(а) в 759 сообщениях
Типово Re: Нужна ли охота?

Он размером, формой и хвостом напоминает обычного петушка, а расцветка пятнистая - черная с золотистым.У нас по трассе есть балочки, заросшие камышом, вот там это чудо и обитает.

Добавлено через 2 минуты
А возле соседей на дереве постоянно сидят совы! Причем подпускают на метров 20, на телефон фоткал - не видно, возьму нормальный фотик, попытаюсь сфотать!
__________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Евгений_77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2013, 22:06   #94 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: o
Звідки Ви: B
Карапь: К
Дописи: 4.355
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 4.012 раз(а) в 837 сообщениях
Типово Re: Нужна ли охота?

только не надо заливать о дичи как о ЕДЕ, или я подумаю , что ВЫ тролите тут, кусок дичи просто так есть не возможно..., ел почти все , что мог добыть сам и друзья, пробовал есть для понятия вкуса, без подготовки, специй и шпиговки , ивините слов нет, лучше дикие пусть живут, и закрыл стволы в сейф (под кровать...).
oleh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A_Hill (01.03.2013), borabora (01.03.2013), Евгений_77 (01.03.2013)
Старий 01.03.2013, 22:39   #95 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Russel
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев
Карапь: Казанка 5м2
Дописи: 217
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 215 раз(а) в 45 сообщениях
Типово Re: Нужна ли охота?

Зачем мясо переводить почёмзря ??? Делая банальную пюрешку ввожу как минимум 3 ингредиента, а то и более под настроение. А тут дичь в пресном виде. Чистый мазохизм
Russel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2013, 00:58   #96 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
Типово Re: Нужна ли охота?

Цитата:
Допис від oleh Переглянути допис
только не надо заливать о дичи как о ЕДЕ, или я подумаю , что ВЫ тролите тут, кусок дичи просто так есть не возможно......

Олег , предпочтение вкуса у всех разное , да впрочем , как и жизненная философия..., не вступаю в полемику , потому как нахожу бессмысленным доказывать своё мнение зная, что аппонент на 100 % уверен в своём , который с удовольствием ходит в зоопарк (тюрьму с пытками) и ест КРОВЯНУЮ ковбасу или всё мясное , что УБИВАЕТСЯ предворительно НЕЖНО выращиваясь ..... , но вкус дичи имеет определённый магнитизм ( не на каждый день ) . Готовлю и ем с удовольствием в сезон охоты , лично мне нравится .... Но , как основное блюдо на каждый день , естественно не воспринимаю...... Буквально 3 часа назад в Ялте , ел (закусывал ) бычьими яйцами ....., ну ШО , съедобные , хотя осадок остался .
Valeron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
прогресс (04.03.2013)
Старий 02.03.2013, 09:23   #97 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для TROPP.
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: Jeanneau Sangria 25
Дописи: 1.156
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 1.606 раз(а) в 232 сообщениях
Типово Re: Нужна ли охота?

Цитата:
Допис від Петрович & Переглянути допис
Сема, на тех форумах тс порвали бы с первой страницы. Это он знает, надеюсь. Могу написать, что чувствую лично я убивая в поле дикого кота или собаку. Потратив один патрон, я сохранил жизнь 10 фазанам, 10 куропаткам и 2 зайцам. Еще знаю как уничтожать ежиков- они приносят больше вреда чем коты. На фото исключительно с трофеями, а не с трупами. Не паталогоанатом.

Золотые слова. Согласен абсолютно.Также как и с "петровичем"

Востаннє редагував TROPP.: 02.03.2013 о 09:25. Причина: граматические ошибки
TROPP. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2013, 09:32   #98 (permalink)
Клубень
 
Аватар для lom_her
 
Псевдо: николай
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Wellboat 46M nissan 30
Дописи: 265
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 200 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Нужна ли охота?

Цитата:
Допис від oleh Переглянути допис
только не надо заливать о дичи как о ЕДЕ, или я подумаю , что ВЫ тролите тут, кусок дичи просто так есть не возможно..., ел почти все , что мог добыть сам и друзья, пробовал есть для понятия вкуса, без подготовки, специй и шпиговки , ивините слов нет, лучше дикие пусть живут, и закрыл стволы в сейф (под кровать...).

Такое впечатление, что человек не знает о чем пишет, хотя по тексту видно, что он себя позиционирует как знающего.......
У меня дичь дети малолетние едят на ура...... Как можно не любить заячьи пельмени, мясо фазанов, куликов в сметане.....и многое другое.
Понятно, что мясом старого кабана трудно кого-то обрадовать, но про всю дичь писать не нужно...
lom_her зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2013, 12:57   #99 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Россия г.Улан-Удэ
Карапь: Днепр, Suzuki DT65
Дописи: 4.703
Сказал(а) спасибо: 1.660
Поблагодарили 1.438 раз(а) в 738 сообщениях
Типово Re: Нужна ли охота?

Навеяло - недавняя битва с злобными днепровскими бракошами, сразу свалится куча борцов за рыпно-зубасто-копытную живность.
Попадесси голодному мишке в лесу, то будет "завтрак туриста", где туристом будет мишка, попадесси сытому мишке - то будешь до конца жизни рассказывать как миша увидев тебя бросился на утек
Rickov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2013, 14:21   #100 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: o
Звідки Ви: B
Карапь: К
Дописи: 4.355
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 4.012 раз(а) в 837 сообщениях
Типово Re: Нужна ли охота?

УВ. lom_her , ПОВТОРЮСЬ специально для Вас,
в выделеной цитате смысл такой: подготовка мяса дичи требует определенного умения, кто не готовил ее , с ходу не приготовит
со вкусом, это не кусок свинины которую можна просто без специй отварить и спокойно наминать, по этому как о ЕДЕ о дичи не говорю, ибо не Дичью единой сыт человек каждый день.
Ставить многозначущих многоточий не буду, уверен , что в жизни Вы
все же едите всей семей и обыкновенную ЕДУ.
На счет позиционирования , он ( человек) знает когда , как , и о чем.
oleh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
НАША ПРИРОДА. ФОТО. MERLIN На природу 101 05.08.2017 12:47
На территории охотничьих угодий Януковича застрелен человек Neel Новости 9 04.02.2013 10:39
Известный яхтсмен расстрелял двух человек. MALIBU Новости 2 18.12.2012 00:09
Ищу пару тройку человек для покупки ткани на сидухи (тент) simbiozbmw Куплю, где купить 23 30.05.2012 00:15


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:25.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0