![]() ![]() |
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Windboat 42m
Дописи: 113
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 49 раз(а) в 26 сообщениях
|
У них полный и абсолютный трэш,держись от этой конторы на максимально возможном расстоянии.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Виктор1984 (05.08.2020)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Отзывы Suzuki DF 40-50. | Садам | Подвесные импортные брендовые | 6 | 22.08.2017 21:43 |
| Хонда-60 отзывы | Андрей04 | Подвесные импортные брендовые | 28 | 03.06.2017 18:50 |
| Хонда 40, 2010 - отзывы | gary03gary03 | Подвесные импортные брендовые | 32 | 06.06.2015 22:40 |
| Отзывы Finval 570 | qwert123 | Finval | 38 | 27.09.2013 08:38 |
| 60й инжекторный Мерк - отзывы | Андрей04 | Подвесные импортные брендовые | 16 | 23.12.2011 11:20 |