![]() ![]() |
|
|||||||
| Пластик Пока на форуме мало владельцев делить на типы нецелесообразно |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#14 (permalink) |
|
Новичок
Псевдо: Николай
Звідки Ви: Киев
Карапь: катамаран К-525
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 8 сообщениях
|
Вот в данный момент как раз перерабатываю проект и делаем 3D.
Топливные баки 2х75 л, под дном кокпита в центральной части. Высота, то есть глубина кокпита -0,65м. Повышение центра тяжести на катамаранной схеме не принципиально (в разумных пределах). Естественно стандартная компоновка - два боковых пилона с остеклением. Пилоны - "жирные". Сразу не поставили 2-а пилона - по причине их малого размера (те что изготавливаются серийно). Внешний вид был бы хуже чем тот, что на данный момент (примеряли несколько). В варианте с центральным пилоном - все троса идут под днищем кокпита. На данный корпус, можно поставить полуторную консоль для РИБа. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Старпом (03.03.2015)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Надувной моторный катамаран | alpin vn | Надувнухи, РИБы | 11 | 19.10.2015 22:53 |
| крышка на моторный отсек крыма. | Андрей7 | Куплю, где купить | 3 | 16.01.2014 10:10 |
| Куплю БУ катамаран Ducky 15-17 | cremator | Куплю, где купить | 0 | 12.11.2013 14:13 |
| Куплю катамаран(водный велосипед).Киев | Piontkovskiy | Куплю, где купить | 0 | 11.06.2013 15:00 |