Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Пластик

Пластик Пока на форуме мало владельцев делить на типы нецелесообразно

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.02.2020, 16:50   #1 (permalink)
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
Типово Re: Переделка стационара под ПЛМ (пластик).

Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
Как думаете, что будет по ярче, Mercury F100PT (2007г.) или Evinrude E-tec 115 (2008г.)?
Как бы выбираю из этих двух. На Меркури подкупает, что командер у меня есть, а на Эвик надо будет менять или покупать командер.
И по расходу как, что думает сообщество?

Эвик будет однозначно по ярче! НО! В Украине НЕТ сервиса, от слова"вообще"
Ну, а по Мерку готов моментально предложить 3-5 контактов
Я бы однозначно брал Мерк, после проверки у Захара!
__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
БОНДЫК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pasic (10.02.2020), Дмитрий Лупашко (10.02.2020)
Старий 10.02.2020, 18:35   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Gosha-09
 
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс-4 e-tec 60 Nord-West Evinrude e-tec 40 Glastron SX170 е-тес 115
Дописи: 1.063
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 698 раз(а) в 317 сообщениях
Типово Re: Переделка стационара под ПЛМ (пластик).

Андрюха , у твоего тезки на Константиновской все есть .Уже сталкивались с мелким ремонтом все было.Надо только заправляться нормальным бензом и все. Зато как едет , с Мерком не сравнить.
Gosha-09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Паяльник (10.02.2020)
Старий 11.02.2020, 22:51   #3 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Кураж
Звідки Ви: Николаев
Карапь: был Амур+Selva 100 л.с. сейчас Campion Chase+ Evinrude e-tec200 H.O.
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 102 раз(а) в 28 сообщениях
Типово Re: Переделка стационара под ПЛМ (пластик).

блин, какой вам сервис надо??? что, гайки сами покрутить слабо? запчастей валом и значительно дешевле чем на мерк и ямахи. я себе e-tec взял 200 h.o.
кстати, есть Selva 2-х тактная 100 л.с. у меня на амуре стояла. по годам древний, но лет 15+ стояла в гараже. на амуре на полном газу расход был около 21-22 литров (винтом не игрался, не успел)
Кураж зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.02.2020, 23:22   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Переделка стационара под ПЛМ (пластик).

Цитата:
Допис від Кураж Переглянути допис
блин, какой вам сервис надо??? что, гайки сами покрутить слабо? запчастей валом и значительно дешевле чем на мерк и ямахи. я себе e-tec взял 200 h.o.
кстати, есть Selva 2-х тактная 100 л.с. у меня на амуре стояла. по годам древний, но лет 15+ стояла в гараже. на амуре на полном газу расход был около 21-22 литров (винтом не игрался, не успел)

Не підкажете де це валом їх є? Бо на свій 90 віз з америки.
Ну й про 100 і 21 -22 це хіба шо на обертах 3 тисячі не більше.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2020, 20:46   #5 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Кураж
Звідки Ви: Николаев
Карапь: был Амур+Selva 100 л.с. сейчас Campion Chase+ Evinrude e-tec200 H.O.
Дописи: 81
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 102 раз(а) в 28 сообщениях
Типово Re: Переделка стационара под ПЛМ (пластик).

Цитата:
Допис від Гена Переглянути допис
Не підкажете де це валом їх є? Бо на свій 90 віз з америки.
Ну й про 100 і 21 -22 це хіба шо на обертах 3 тисячі не більше.

да, с америки. а в чём проблема? у меня 4 машины и все американские и ничего сложного в заказе запчастей со штатов не вижу. а наши барыги тут минимум 100% наварачивают.
21-22 литра вы считаете мало? на полном 5400 об по-моему было

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Карапуз Переглянути допис
Великоват расход для 100 2-х т. Наверное что-то не то с карбюраторами.

а Гена говорит что мало вот вы как женщины, всё вам не так (если что, я просто шучу, без обид)
Кураж зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.03.2020, 21:11   #6 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sergey71
 
Псевдо: сергей
Звідки Ви: запорожье
Карапь: прогулочное
Дописи: 2.604
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 690 сообщениях
Типово Re: Переделка стационара под ПЛМ (пластик).

Цитата:
Допис від Кураж Переглянути допис
а Гена говорит что мало вот вы как женщины, всё вам не так (если что, я просто шучу, без обид)

Все правильно Гена говорит.Озвученно было что на полном газу.На полном газу Ямаха 60 л.с кушает 20л.час.(по данным производителя)Производитель с радостью написал бы меньше расход но не делает этого так как это просчитывается и потом придется нести ответственность. Возможно 21-22 был средний расход ? Думаю это ближе к истине.
sergey71 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Гена (04.03.2020)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Охлаждение стационара sema Стационарные отечественные (СССР, СНГ) 78 03.02.2022 22:41
Насос забортной воды в системе охлаждения стационара sema Длинномер 49 10.07.2019 20:05
Бак пластик 25л. simbiozbmw Архив 0 04.07.2013 13:41
Масло для стационара. Fix Стационарные импортные 41 16.12.2012 11:19
Система охлаждения для стационара. Святовит Архив 12 01.07.2011 12:49


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:36.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0