![]() ![]() |
|
|
#15 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
|
Я извиняюсь, но Вы заблуждаетесь. Нагар на свечах это присадки масла и бензина. Особенно в дизельном масле их тьма. Цвет изолятора свечей говорит о качестве смеси, а не о количестве масла. Кофе с молоком это норма. Белый нагар это бедная смесь и высокая температура в камере сгорания. Чёрные, это переобогащённая смесь или холодные свечи. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Бензин 95 | andrey28 | Куплю, где купить | 3 | 07.06.2014 16:23 |
| Бензин 92 или 95 ? | vyacheslav1971 | Бытовые вопросы | 31 | 26.03.2013 21:20 |
| Про авиа-бензин. И бензин вообще. | Вовчик | Амфибии, Аэросани и Самолеты | 7 | 30.07.2011 21:50 |
| Талоны на бензин | Andrey 09 | Подскажите плиз... | 3 | 16.03.2011 01:18 |