![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.110
Сказал(а) спасибо: 988
Поблагодарили 1.681 раз(а) в 737 сообщениях
|
длинна рычага была уменьшена в трое,понимаю что проигрываю в усилии, но выигрываю во времени подъёма,с медленным домкратом, это критично, и решаемо именно так.плюс этот радиус описываемый рычагом невтему...
вот обрезал рычаг и "кусок локтя" домкрата...теперь собственно переход от подъёмного механизма вихря к домкрату готов...остаётся установить сам домкрат(точнее то что от него осталось ...часть червя,отрезается и локоть только один...)рабочий ход всего 4-6 см. это примерно...поэтому подъём будет не длительным,ну и соединить всё до кучи ![]() а это рычаг-передаст
__________________
хочешь жить?убей пидаросса и живи счастливо! |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Зарядка на Вихрь 30 | ЖоРиК1985 | Подвесные отечественные (СССР, СНГ) | 67 | 11.08.2014 19:01 |
| Утопил Вихрь-30 | DAJVER32 | Куплю, где купить | 15 | 08.08.2011 15:52 |
| Продам Вихрь | Александр | Архив | 3 | 31.07.2011 18:30 |
| запчасти на Вихрь 25 | Ромуельдо | Куплю, где купить | 4 | 19.02.2011 10:03 |
| Вихрь 30 | Шурик | Архив | 4 | 22.12.2010 21:53 |