![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.110
Сказал(а) спасибо: 988
Поблагодарили 1.681 раз(а) в 737 сообщениях
|
да,есть и с регулировкой стойки,увидел)))есть и не на "резине" а "палец",ну тем лучше...кто то не будет муздыкаться как я)))походу я сделал подобие такой "косточки"..ну имеем то что имеем)а реально стойка то же самое если с регулировкой и на пальцах так сказать)))
__________________
хочешь жить?убей пидаросса и живи счастливо! |
|
|
|
| Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Зарядка на Вихрь 30 | ЖоРиК1985 | Подвесные отечественные (СССР, СНГ) | 67 | 11.08.2014 19:01 |
| Утопил Вихрь-30 | DAJVER32 | Куплю, где купить | 15 | 08.08.2011 15:52 |
| Продам Вихрь | Александр | Архив | 3 | 31.07.2011 18:30 |
| запчасти на Вихрь 25 | Ромуельдо | Куплю, где купить | 4 | 19.02.2011 10:03 |
| Вихрь 30 | Шурик | Архив | 4 | 22.12.2010 21:53 |