![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.110
Сказал(а) спасибо: 988
Поблагодарили 1.681 раз(а) в 737 сообщениях
|
оживить темку,что ли)))
да показано наглядно, что домкрат для плм не враг)))да показано что работает,но!ребят,видео о подьёме в ходу,так сказать трим, а не тильд,не покажу из-за отсутствия такового,снять хотел и собирался)))и проверил....у меня получился 100% тильд!!!при включении подъёма в ходу,домкрат,особо нагрузки не заметил...работал в штатном режиме а вот подсоединение к ноге,шутку такую не приняло,точнее приняло близко к сердцу и в прединфаркном состоянии выплюноло болты из алюминиевого корпуса,имеем вывод)в моём приспособлении это тильд...хотите трим,надо делать коромысло поднимающее двиг, за сам дейвуд а не крепление его к струбцине,тоесть скоба подталкивающая(в случае подъёма в ходу)за сам поворотный цилиндр сидящий на дейвуде(тех названия такового не помню)и будет вам желаемое![]() п.с. интересно,кто то что то подобное учудил???или ток я с вихрём морочусь?) |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Зарядка на Вихрь 30 | ЖоРиК1985 | Подвесные отечественные (СССР, СНГ) | 67 | 11.08.2014 19:01 |
| Утопил Вихрь-30 | DAJVER32 | Куплю, где купить | 15 | 08.08.2011 15:52 |
| Продам Вихрь | Александр | Архив | 3 | 31.07.2011 18:30 |
| запчасти на Вихрь 25 | Ромуельдо | Куплю, где купить | 4 | 19.02.2011 10:03 |
| Вихрь 30 | Шурик | Архив | 4 | 22.12.2010 21:53 |