![]() ![]() |
|
|
#17 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Длинномер+Сузуки ДФ 70
Дописи: 10.026
Сказал(а) спасибо: 7.974
Поблагодарили 3.437 раз(а) в 1.309 сообщениях
|
Cаша!
Нептуновская тяга ставится прекрасно. Тяга естественно разрезается ножовкой, делаются пропилы круглым напильником под винты или М5 или М6 не помню точно, в тяге и делается окошко. Нижний край окошка делается примерно на растоянии 15-20 см от плоскости разъема редуктора и дейдвуда размер окошка примерно 60х100мм,чтобы удобно было работать в нем. Все размеры нужно подогнать по месту я их назвал по памяти,у бати стоит такая тяга на Вихре-30. Окошко глушится дюралевой крышкой с паронитовой прокладкой и крепится 4-мя винтами М4,резьба нарезается в дейдвуде. Вот и все. Саша это ответ по личке,которую ты прислал,информацию я выставил для всех вихреводов.Если знаеш магазин "Олимпиец",то там можно приобрести эту деталь
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Зарядка на Вихрь 30 | ЖоРиК1985 | Подвесные отечественные (СССР, СНГ) | 67 | 11.08.2014 19:01 |
| Тяга рулевая универсальная регулируемая | tarantas | Архив | 11 | 02.06.2011 20:38 |
| запчасти на Вихрь 25 | Ромуельдо | Куплю, где купить | 4 | 19.02.2011 10:03 |
| Рулевая тяга на Mercury 100. | Andrey55 | Куплю, где купить | 18 | 18.01.2011 14:42 |
| Вихрь 30 | Шурик | Архив | 4 | 22.12.2010 21:53 |