![]() ![]() |
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: БЦ
Карапь: UMS-450
Дописи: 310
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 164 раз(а) в 63 сообщениях
|
Чем плоха? Для меня лучшая лодка это Колибри. У меня Колибри-360Д , 2008 г камуфляж Суперская лодка. Месяцами держится без подкачки. Не пускает ни в клапанах, ни в швах, ни в перегородках. На глис выскакивает в секунду под Хондой 15. Транец из стеклопластика композитного, балоны 55. ПВХ не заламывается при хранении даже после 3-х лет хранения. Хрен его знает что ещё нужно?
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|