![]() ![]() |
|
|
#12 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Украинка
Карапь: Днепр под Мерк 40(60)EFI
Дописи: 10.172
Сказал(а) спасибо: 7.839
Поблагодарили 4.892 раз(а) в 1.366 сообщениях
|
Ларик, намек понят. ![]() Есть у меня дружок один, местный, в офроуде учавствует. У него - Кубик заряженный, в полном фуле…. ![]() Огородами-то к мостику он доедет, вот только заякориться ему там и правильно настроить угол приложения усилий лебеды будет сложновасто. Нужно какие-то штрыри моцные вбивать в землю и блок мастырить? ![]() Но, идею обдумать нужно, и на месте с ним посмотреть...%) Ну, и реализовывать - или сейчас, до обработки участков, или - поздней осенью, после их уборки.... а в воду счас лезть (как правильно подметил Витя) совсем не в кайф....
__________________
Никогда не говори Никогда Востаннє редагував Авиатор: 28.02.2013 о 12:49. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|