Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Плавсредства > Понтоны и плавдачи

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 28.02.2013, 12:29   #12 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Авиатор
 
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Украинка
Карапь: Днепр под Мерк 40(60)EFI
Дописи: 10.172
Сказал(а) спасибо: 7.839
Поблагодарили 4.892 раз(а) в 1.366 сообщениях
Типово Re: Понтон

Цитата:
Допис від Larik Переглянути допис
...Просто автомобили разные бывают.....

Ларик, намек понят.
Есть у меня дружок один, местный, в офроуде учавствует. У него - Кубик заряженный, в полном фуле….
Огородами-то к мостику он доедет, вот только заякориться ему там и правильно настроить угол приложения усилий лебеды будет сложновасто. Нужно какие-то штрыри моцные вбивать в землю и блок мастырить?

Но, идею обдумать нужно, и на месте с ним посмотреть...%)
Ну, и реализовывать - или сейчас, до обработки участков, или - поздней осенью, после их уборки....
а в воду счас лезть (как правильно подметил Витя) совсем не в кайф....
__________________
Никогда не говори Никогда

Востаннє редагував Авиатор: 28.02.2013 о 12:49.
Авиатор зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:00.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0