![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Украинка
Карапь: Днепр под Мерк 40(60)EFI
Дописи: 10.172
Сказал(а) спасибо: 7.839
Поблагодарили 4.892 раз(а) в 1.366 сообщениях
|
ОГО! Вот это чувствуется, свежая инженерная мысля!!!![]() ![]() Только, наверное, воздух, вытеснив немного воды из балона, начнет "сифонить" через негерметичную горловину.... ![]() ![]() Добавлено через 16 минут
наверное, таки этим летом сделаю еще одну попытку, с камерами.... кто подскажет из киевлян - где можно взять подешевле? Валер, "детки" эти (сын и три племянника) повыростали уже выше меня ... ![]() Думаю, внукам понтон в аккурат реставрирую ![]() Да и купаться там голимо, земснарядик бы загнать, облагородить.... так кусуче больно...
__________________
Никогда не говори Никогда |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Valeron (28.02.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|