Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Прогресс

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.09.2020, 10:21   #1 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Sergey_2017
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Обухов
Карапь: Прогресс 4
Дописи: 154
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
Типово Re: Прогресс 4 + evinrude e-tec 40

>Влад
Понял спасибо )) кум правду сказал, что то я совсем уже туплю )
Спасибо ребятухи за отзывчивость, думаю на воде полюбому пересечемся )

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від Pasic Переглянути допис
То что с резьбой, это сливная пробка. Установка помпы на фото. Вывод штуцера на водительский борт

https://www.google.com/search?q=%D1%...=2133&bih=1041

Я так понял диаметр свести и подойдет ?)
Sergey_2017 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.09.2020, 11:13   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Pasic
 
Псевдо: Саня
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 4 в процессе
Дописи: 5.328
Сказал(а) спасибо: 3.744
Поблагодарили 2.719 раз(а) в 835 сообщениях
Типово Re: Прогресс 4 + evinrude e-tec 40

Цитата:
Допис від Sergey_2017 Переглянути допис
>Влад
Понял спасибо )) кум правду сказал, что то я совсем уже туплю )
Спасибо ребятухи за отзывчивость, думаю на воде полюбому пересечемся )

Добавлено через 4 минуты


https://www.google.com/search?q=%D1%...=2133&bih=1041

Я так понял диаметр свести и подойдет ?)

Да, оно. Они пластиковые есть, подешевле будут
Pasic зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vlad2002 (24.09.2020)
Старий 24.09.2020, 16:39   #3 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Sergey_2017
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Обухов
Карапь: Прогресс 4
Дописи: 154
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
Типово Re: Прогресс 4 + evinrude e-tec 40

Цитата:
Допис від Pasic Переглянути допис
Да, оно. Они пластиковые есть, подешевле будут

Я видел, у нас просто некоторые элементы на лодке будут из нержавейки, вот и хочу что бы уже как то в стилистику попасть)

Добавлено через 39 секунд
а как просчитать на прог сколько нужно стеродура, для балонов лавучести ?
Sergey_2017 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 24.09.2020, 16:42   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Pasic
 
Псевдо: Саня
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 4 в процессе
Дописи: 5.328
Сказал(а) спасибо: 3.744
Поблагодарили 2.719 раз(а) в 835 сообщениях
Типово Re: Прогресс 4 + evinrude e-tec 40

Цитата:
Допис від Sergey_2017 Переглянути допис
Я видел, у нас просто некоторые элементы на лодке будут из нержавейки, вот и хочу что бы уже как то в стилистику попасть)

Добавлено через 39 секунд
а как просчитать на прог сколько нужно стеродура, для балонов лавучести ?

Минимум 0.3 куба. И треть от этого должна быть в кормеВы лучше посчитайте куда вы их прятать будете
Pasic зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Прогресс 4, Evinrude 40 Slava SL Лодки (плавсредства) 0 13.12.2017 17:39
Evinrude 115 SadamarK Подвесные импортные брендовые 37 02.08.2016 18:31
Продам лодку Прогресс 4, мотор Evinrude Etec 40 + лафет zorislav Архив 58 02.05.2016 10:33
Evinrude 90 Стас1974 Подвесные импортные брендовые 4 31.12.2014 19:49
Evinrude E-TEC dima777 Подвесные импортные брендовые 5 25.07.2011 16:55


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:45.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0