Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Прогресс

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 07.02.2020, 13:20   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.110
Сказал(а) спасибо: 988
Поблагодарили 1.681 раз(а) в 737 сообщениях
Типово Re: Новобранец с корпусом прогресс 2

Цитата:
Допис від metalworker Переглянути допис
Один не едущий мотор из многих тысяч это не показатель

не начинал?
сказал тот кто на вихре не ходит уже почему то...


чё спорим,пацан сам решит и ему делать этот выбор!
как однажды услышал фразу))) - каждый свободен в выборе своей несвободы!!!
главное он сделал правильный выбор,купив лодку!крассава,а дальше сам выбирать будет из наших вариантов и граблей!
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Reebak (: (07.02.2020)
Старий 07.02.2020, 14:29   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для metalworker
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Обь-1 ЗиЧ Yamaha F20
Дописи: 1.256
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 833 раз(а) в 333 сообщениях
Типово Re: Новобранец с корпусом прогресс 2

Цитата:
Допис від Дмитрий 4146 Переглянути допис
не начинал?
сказал тот кто на вихре не ходит уже почему то...


!

Я ни с кем не спорю, Вихрь мой стоит в горячем резерве на всякий случай, проворачиваю его время от времени. Ямаху поставил по причине того что жена закомандовала “Хочу Ямаху и все тут” и всякие аргументы типа У меня тры мешка запчастей были проигнорированы Патамушо у Наташки Сузука а у Ленки Хонда а я шо хуже что ли ? Когда у всех были Вихри она так не митинговала. Личный Вихрь появился у меня в 1985 году вместе с лодкой МКМ .
metalworker зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morgh_Olegovsky (07.02.2020), sergey71 (07.02.2020)
Старий 07.02.2020, 21:26   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для КТМОВ--
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
Типово Re: Новобранец с корпусом прогресс 2

Цитата:
Допис від metalworker Переглянути допис
....Ямаху поставил по причине того что жена закомандовала “Хочу Ямаху и все тут” ....

Святой человек!
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам.
КТМОВ-- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
sofyart (07.02.2020)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Куплю редуктор, HONDA 40-50, с корпусом Grigioo Куплю, где купить 3 27.08.2017 20:40
Лучшая универсальная лодка с жестким корпусом. Aлeксандр Клуб любителей мотолодок 17 12.07.2017 13:52


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:07.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0