Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Прогресс

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 09.02.2020, 21:03   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.110
Сказал(а) спасибо: 988
Поблагодарили 1.681 раз(а) в 737 сообщениях
Типово Re: Новобранец с корпусом прогресс 2

Цитата:
Допис від Вовчик Переглянути допис
382 гвинт.

это как?
Дмитрий 4146 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.02.2020, 21:19   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для metalworker
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Обь-1 ЗиЧ Yamaha F20
Дописи: 1.256
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 833 раз(а) в 333 сообщениях
Типово Re: Новобранец с корпусом прогресс 2

Цитата:
Допис від Дмитрий 4146 Переглянути допис
это как?

Скорее всего шаг 282, были такие.
metalworker зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morgh_Olegovsky (10.02.2020), Вовчик (10.02.2020)
Старий 10.02.2020, 10:33   #3 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
Типово Re: Новобранец с корпусом прогресс 2

Цитата:
Допис від metalworker Переглянути допис
Скорее всего шаг 282, были такие.

Саме так. Не туди тикнув)))) Зараз можна купити новий 600грн. Б/у 200-300грн.

Востаннє редагував Вовчик: 10.02.2020 о 10:44.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.02.2020, 08:04   #4 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Donald
Звідки Ви: Николаев
Карапь: Прогресс 4 + Мercury 50 elpto
Дописи: 381
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 86 сообщениях
Типово Re: Новобранец с корпусом прогресс 2

Цитата:
Допис від Вовчик Переглянути допис
Саме так. Не туди тикнув)))) Зараз можна купити новий 600грн. Б/у 200-300грн.

Новый? да откуда они новые то? когда то очень давно взял угольник, транспортир и пошел покупать разные шаги к Вихрю, а-ля Кёнинг... и что вы думаете? Несмотря на выбитые разные надписи на ступице , все как один, были одного шага!!! Окак... правда продаван был удивлён моим инструментом и методом измерения шага! Давно было... юный был!
Donald зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Куплю редуктор, HONDA 40-50, с корпусом Grigioo Куплю, где купить 3 27.08.2017 20:40
Лучшая универсальная лодка с жестким корпусом. Aлeксандр Клуб любителей мотолодок 17 12.07.2017 13:52


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:24.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0