![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс2|Mercury30E*2 Bayliner1952 Cuddy|Mercruiser 181
Дописи: 596
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 1.787 раз(а) в 242 сообщениях
|
Видео второго дня похода
|
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
alexandr29 (05.03.2019),
Aлeксандр (04.03.2019),
Deniz76 (04.03.2019),
Morgh_Olegovsky (07.03.2019),
oleglena (04.03.2019),
Авиатор (05.03.2019),
БАКЕНН (09.03.2019),
БОНДЫК (05.03.2019),
Бруно Феррари (10.04.2019),
Гена (04.03.2019),
КТМОВ-- (04.03.2019)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Правление, модератор
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.663
Сказал(а) спасибо: 20.649
Поблагодарили 16.090 раз(а) в 3.526 сообщениях
|
Привет.
Все хотел спросить, ты три года подряд ходишь по одному и тому же маршруту. В чем "фишка"? Все одно и тоже, те же пейзажи, те же места стоянок...... ![]() ![]() ![]()
__________________
![]() A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for.... |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс2|Mercury30E*2 Bayliner1952 Cuddy|Mercruiser 181
Дописи: 596
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 1.787 раз(а) в 242 сообщениях
|
4 года места +\- одни и те же, море разное ![]() на самом деле надо менять маршрут, но в сторону Одессы\Вилково как-то не тянет, там вдоль береговой линии сплошные населенные пункты. А больше у нас на море как бы и некуда. Есть еще идея попробовать водоемы Европы, тем более наши лодочные права вроде как признаются. Но четкой концепции на эту тему пока нет. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Коля
Звідки Ви: Одесская обл
Карапь: UMS TUNA 550 Merc optimax proXS 150 Анрида 5.7м,Suzuki DF115TL
Дописи: 1.206
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1.085 раз(а) в 306 сообщениях
|
Ну не знаю как признаются вЕвропе или нет , но есть фишка о которой многие не знают. Например можно в Вилково оформиться у погранцов и таможни за примерно 100 евро за лодку и посетить Румынию , оставив лодку на румынском берегу , например в Сулине или Галацы. Мне предлагали , но я что-то очкую . Правда у меня Румыния через Дунай . Честно говоря хочется .
__________________
А я за дружбу народов ! Всех народов ! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Varyagg (07.03.2019)
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Измаил
Карапь: Мечтаем
Дописи: 1.112
Сказал(а) спасибо: 720
Поблагодарили 995 раз(а) в 236 сообщениях
|
Вот шикарный маршрут,почти три тысячи километров.Это реально круто.Интересно,есть на что посмотреть.
Востаннє редагував Странник: 07.03.2019 о 21:11. |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Одесса тел 050 390 2430
Карапь: Бриг Динго
Дописи: 359
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 483 раз(а) в 117 сообщениях
|
Населенные пункты от Одессы только до Затоки. Дальше редкие очаги цивилизации. Лебедевская коса в выходные пустынна как Тендра. Нам поход по морю понравился не меньше, чем в сторону Крыма. А сам Дунай, кроме дельты не понравился совсем.
__________________
Одесский Клуб Отчаянных Водомоторщиков |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| ТК Черное Море | sergey71 | Одесса | 1 | 02.11.2018 19:58 |
| Одесса - Очаков - Николаев - Александровка (плотина) | vladimir07 | Путешествия по Украине | 21 | 09.01.2018 08:22 |
| поход Очаков-Скадовск-Очаков на прогрессе | Varyagg | Путешествия по Украине | 35 | 09.02.2017 16:11 |
| Черное море 2013. | БОНДЫК | Клубные мероприятия | 350 | 16.07.2013 22:32 |