![]() ![]() |
|
|||||||
| Регистрация, техосмотр, права и т.д. Все что связано с регистрацией плавсредств и документами на право управления |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Коля
Звідки Ви: Одесская обл
Карапь: UMS TUNA 550 Merc optimax proXS 150 Анрида 5.7м,Suzuki DF115TL
Дописи: 1.206
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1.085 раз(а) в 306 сообщениях
|
Да осматривает все как обычно , чтоб все чтоб положено было в лодке: спас жилеты , круг огнтушител ,аптечку и тп , чтоб все огни горели , насос откачивающий, радиостанция чтоб работала , номера сверяет , по деньгам не помню так как в прошлом году было . Прохожу без взятки и без могарыча , и он даже не брат , сват, куп и тп ,инспектор даже не хочет на машине со мной ехать , а пешком хочет ....но мне же надо чтоб быстро было . Буду проходить в первой неделе июня и скажу точно цену . Интспектор бывший моряк , на пенсии , думаю просто дорожит рабочим местом вот и не берет взятки , кстати одни ребята пытались порешать у него некоторые вопросы по лодке , то ли пройти ТО без мотора , толи другое ....в итоге он их послал . Кстати инспектор у нас является Регистром . Не знаю как у Вас .То есть не дядя Вася с мастерской )
__________________
А я за дружбу народов ! Всех народов ! Востаннє редагував Mykola234: 17.05.2019 о 18:05. Причина: Дописал |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Begemot (20.05.2019)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Техосмотр на РОП ( на воде) | VIKOV | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 3 | 07.08.2012 21:26 |
| Техосмотр? | Bucher77 | Подскажите плиз... | 2 | 01.08.2012 14:50 |
| Техосмотр | dimon | Новости | 0 | 09.02.2012 13:30 |
| Техосмотр | dimon | Автомобили | 26 | 16.11.2011 16:28 |
| Техосмотр 2011 | Денис | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 49 | 29.04.2011 10:32 |