![]() ![]() |
|
|||||||
| Регистрация, техосмотр, права и т.д. Все что связано с регистрацией плавсредств и документами на право управления |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Коля
Звідки Ви: Одесская обл
Карапь: UMS TUNA 550 Merc optimax proXS 150 Анрида 5.7м,Suzuki DF115TL
Дописи: 1.206
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1.085 раз(а) в 306 сообщениях
|
У меня ТО закончилось в сентябре ещё. Пока отход дают. Кстати, последний раз брал отход после нового года. Я просто реально не вижу зачем это мнимое ТО и за что платить деньги. Всё-равно инспектор не несёт никакой ответственности если в лодке что-то не исправно. На авто отменили ТО к примеру. Почему они не могут сделать также для лодок... Мне как-бы не жалко 1500 грн на ТО, но сейчас чтоб сделать его, то надо либо ждать инспектора с хз откуда либо не делать. Ты же знаешь, что с нашей работой ждать инспектора и подстраиваться под его приезд не всегда получится. Вот ещё попробую в марте пройти. Если нет, то буду без ТО.
__________________
А я за дружбу народов ! Всех народов ! |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Andrey77 (18.01.2022),
Bigle79 (13.03.2023),
bredley (25.01.2022),
Niyazovitsh (18.01.2022),
Андрей7 (18.01.2022)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Техосмотр на РОП ( на воде) | VIKOV | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 3 | 07.08.2012 21:26 |
| Техосмотр? | Bucher77 | Подскажите плиз... | 2 | 01.08.2012 14:50 |
| Техосмотр | dimon | Новости | 0 | 09.02.2012 13:30 |
| Техосмотр | dimon | Автомобили | 26 | 16.11.2011 16:28 |
| Техосмотр 2011 | Денис | Регистрация, техосмотр, права и т.д. | 49 | 29.04.2011 10:32 |