Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Около водные вопросы > Регистрация, техосмотр, права и т.д.

Регистрация, техосмотр, права и т.д. Все что связано с регистрацией плавсредств и документами на право управления

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 18.01.2022, 14:50   #11 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Mykola234
 
Псевдо: Коля
Звідки Ви: Одесская обл
Карапь: UMS TUNA 550 Merc optimax proXS 150 Анрида 5.7м,Suzuki DF115TL
Дописи: 1.206
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1.085 раз(а) в 306 сообщениях
Типово Re: Техосмотр

Цитата:
Допис від Andrey77 Переглянути допис
А как в Вилково отход тогда взять?

Добавлено через 5 минут
Ну, и к чему это все? А если не дураки то что тогда? Вы думаете вы сможете на глазок отличить Эвик 75 лс от 150 лс или 150 лс от 250 лс не снимая колпака, а даже если колпак снять то что? Ну и кто им даст снять колпак?!

У меня, например, есть две ямахи 70 лс и 115 лс, реглю с семидесяткой, вешаю на транец 115 и дальше что?

Только не пишите мне про наклейки с номерами

У меня ТО закончилось в сентябре ещё. Пока отход дают. Кстати, последний раз брал отход после нового года.
Я просто реально не вижу зачем это мнимое ТО и за что платить деньги. Всё-равно инспектор не несёт никакой ответственности если в лодке что-то не исправно. На авто отменили ТО к примеру. Почему они не могут сделать также для лодок...
Мне как-бы не жалко 1500 грн на ТО, но сейчас чтоб сделать его, то надо либо ждать инспектора с хз откуда либо не делать. Ты же знаешь, что с нашей работой ждать инспектора и подстраиваться под его приезд не всегда получится. Вот ещё попробую в марте пройти. Если нет, то буду без ТО.
__________________
А я за дружбу народов ! Всех народов !
Mykola234 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey77 (18.01.2022), Bigle79 (13.03.2023), bredley (25.01.2022), Niyazovitsh (18.01.2022), Андрей7 (18.01.2022)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Техосмотр на РОП ( на воде) VIKOV Регистрация, техосмотр, права и т.д. 3 07.08.2012 21:26
Техосмотр? Bucher77 Подскажите плиз... 2 01.08.2012 14:50
Техосмотр dimon Новости 0 09.02.2012 13:30
Техосмотр dimon Автомобили 26 16.11.2011 16:28
Техосмотр 2011 Денис Регистрация, техосмотр, права и т.д. 49 29.04.2011 10:32


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:32.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0