![]() ![]() |
|
|||||||
| Регистрация, техосмотр, права и т.д. Все что связано с регистрацией плавсредств и документами на право управления |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс4 МС40
Дописи: 2.995
Сказал(а) спасибо: 2.509
Поблагодарили 289 раз(а) в 86 сообщениях
|
Если нет инспекции логично думать что и проверять некому а также штрафовать?Кто выезжал на воду откликнитесь Может можно и без прав? А если штраф то какой?
![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
|
ОО проверять и штрафовать есть кому.
Лучше не нарываться, культурно разговаривать, мне лично помогло при встрече с инспекцией. Главное что бы все остальные доки были в порядке. И кто Вам сказал что нет инспекции?? Востаннє редагував Рамзес: 31.05.2012 о 22:59. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Angler2012 (01.06.2012)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| есть желающие получить сертификат дайвера NDL? | diversant | Дайвинг | 20 | 30.11.2015 16:10 |
| Права на лодку, катер, гидроцикл. | Sea Volf | Архив | 38 | 23.10.2012 23:49 |
| Права!!!! | dimon | Автомобили | 20 | 02.06.2011 13:58 |
| Попытка получить ответы на вопросы по походу на Канев | stp | Общалка | 18 | 05.07.2010 21:26 |