Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Около водные вопросы > Регистрация, техосмотр, права и т.д.

Регистрация, техосмотр, права и т.д. Все что связано с регистрацией плавсредств и документами на право управления

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.03.2012, 19:41   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
Типово Re: Учет и регистрация

Теперь!!!!!!!!!!! При Первичной регистрации, кроме всех документов на лодку и мотор...надо предоставить..1. Фото борта с номером, который дают при продаже локи(типа транзит)
2. Фото номера лодки(с таблички)
3.Фото номера мотора......

При перерегистрации и переоформлении старых лодок.......приблизительно такие же требования
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?

Востаннє редагував dimon: 13.03.2012 о 20:04.
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2012, 19:55   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Владислав 78
 
Псевдо: Владислав
Звідки Ви: киев
Карапь: прогресс 2
Дописи: 667
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 719 раз(а) в 198 сообщениях
Типово Re: Учет и регистрация

Кстати по поводу регистрации, столкнулся сегодня, прогресс2 мотор вихрь 30 при наличии ген доверенности и заканчивающегося суд билета, стоимость перерегистрации через вторых "лиц" составляет 4700 грн
__________________
Счастливый отец - большая семья!!!
Владислав 78 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2012, 09:36   #3 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киевская обл.
Карапь: Днепр+Мерк 40ELPT EFI
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
Типово Re: Учет и регистрация

Разъясните ситуацию. Сегодня звоню в УМРИ, задаю вопрос девушке: - Хочу сделать замену мотора, снять с учета старый и поставить на учет новый. Какие документы у меня останутся со старым мотором и какие нужны для постановки на учет нового мотора в моем судовом билете?
По новому мотору в принципе все ясно нужны доки доказывающие право собственности и т.д., все что есть, а вот по старому я нихрена не допонял. Барышня несла чушь. Говорит мне.
- Давайте документы на новый мотор, заяву и мы вам все зарегим.
Говорю: - а что останется к старому
ответ: - ничего. Бред. и так повторяется несколько раз.
Кто мне ответит какие доки у меня должны остаться к мотору который я снимаю с регистрации?
__Toni__ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.03.2012, 17:49   #4 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Робинзон
Дописи: 94
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Типово Re: Учет и регистрация

Цитата:
Допис від __Toni__ Переглянути допис
Кто мне ответит какие доки у меня должны остаться к мотору который я снимаю с регистрации?

Тебе правильно ответили - никаких :))))
AlexBolo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2012, 10:49   #5 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киевская обл.
Карапь: Днепр+Мерк 40ELPT EFI
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
Типово Re: Учет и регистрация

Цитата:
Допис від AlexBolo Переглянути допис
Тебе правильно ответили - никаких :))))

Значит мотор старый тоже должен остаться в судовом вместе с новым, иначе как. А при его продаже он будет изъят из судового, но тогда опять нужно перевыпускать новый судовой.
__Toni__ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2012, 19:27   #6 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Ока-4+яма 40
Дописи: 85
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 68 раз(а) в 21 сообщениях
Типово Re: Учет и регистрация

Цитата:
Допис від __Toni__ Переглянути допис
Разъясните ситуацию. Сегодня звоню в УМРИ, задаю вопрос девушке: - Хочу сделать замену мотора, снять с учета старый и поставить на учет новый. Какие документы у меня останутся со старым мотором и какие нужны для постановки на учет нового мотора в моем судовом билете?

Именно на такой случай и надо сдавать на регистрацию заверенные копии.Но выход из ситуации все равно есть.В первую очередь он зависит от дальнейшей судьбы двигателя.Продавать его будете?Или купили более дорогую игрушку?Оставлять оба в билете -это к дополнительным затратам на Т/О.Т.к. насчитывают на общую мощность двигателей.Например была 30ка +60 новая Т/О считают как за 90
Александр К зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2012, 16:26   #7 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Кирилл
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 108
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 57 раз(а) в 32 сообщениях
Типово Re: Учет и регистрация

Цитата:
Допис від Владислав 78 Переглянути допис
Кстати по поводу регистрации, столкнулся сегодня, прогресс2 мотор вихрь 30 при наличии ген доверенности и заканчивающегося суд билета, стоимость перерегистрации через вторых "лиц" составляет 4700 грн

слишком завышена, прогресс 2 с 30 вихрем выходит на 1000грн дешевле если нет вообще ничего
Kirillica зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2012, 21:58   #8 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
Типово Re: Учет и регистрация

Цитата:
Допис від Kirillica Переглянути допис
слишком завышена, прогресс 2 с 30 вихрем выходит на 1000грн дешевле если нет вообще ничего

Где ФАКТЫ?????? Где выходит???? Что выходит?????
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.03.2012, 20:58   #9 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Кирилл
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 108
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 57 раз(а) в 32 сообщениях
Типово Re: Учет и регистрация

Цитата:
Допис від dimon Переглянути допис
Где ФАКТЫ?????? Где выходит???? Что выходит?????

а какие факты Вам нужны??? я написал то,что знаю и делаю

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Допис від Владислав 78 Переглянути допис
Если не секрет поделитесь инфой, я думаю для многих будет полезна

да что тут рассказывать, на данный момент достаточно сложно поставить лодку вообще без ничего, если раньше можно было брать бумаги в райисполкомах, у ЧПшников, которые имеют строку "посередницькі послуги в продажі катерів, самольотів тощо", то с февраля этого года все это не катит, катят только "правильные документы", которые я до сих пор не видел, да и никто мне их не покажет, но, тем не менее, двое новых документов приедут на следующей неделе.
Плюс то, что лодка теперь это предмет роскоши и сами услуги УМРИ возросли в среднем на 300-500грн. Внесение изменений в судовой билет с изменением мощности будет стоить через "толкачей" около 2 тысяч гривен, но только не в Киеве, хотите сами - будет в половину дешевле. Но многие уже начали продавать свои документы из за нового штрафа в 750 грн. (не знаю, приняли или нет, говорят, что да) за "несвоевременное внесение изменений в судовой билет".
Kirillica зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.04.2012, 12:51   #10 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Igor
Звідки Ви: Kiev
Карапь: herring:)
Дописи: 295
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 48 сообщениях
Типово Re: Учет и регистрация

Цитата:
Допис від dimon Переглянути допис
Теперь!!!!!!!!!!! При Первичной регистрации, кроме всех документов на лодку и мотор...надо предоставить..1. Фото борта с номером, который дают при продаже локи(типа транзит)
2. Фото номера лодки(с таблички)
3.Фото номера мотора......

При перерегистрации и переоформлении старых лодок.......приблизительно такие же требования

в каком виде фото?? бумажные? в каком размере? надеюсь не требуется на них удостоверения нотариуса? расскажи если что знаешь
manjul зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу

Мітки
регистрация , учет


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Поход Киев-Одесса 2010 Вовчик Клубные мероприятия 261 22.07.2010 10:24


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:50.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0