![]() ![]() |
|
|||||||
| Регистрация, техосмотр, права и т.д. Все что связано с регистрацией плавсредств и документами на право управления |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
|
Теперь!!!!!!!!!!! При Первичной регистрации, кроме всех документов на лодку и мотор...надо предоставить..1. Фото борта с номером, который дают при продаже локи(типа транзит)
2. Фото номера лодки(с таблички) 3.Фото номера мотора...... При перерегистрации и переоформлении старых лодок.......приблизительно такие же требования
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать? Востаннє редагував dimon: 13.03.2012 о 20:04. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Владислав
Звідки Ви: киев
Карапь: прогресс 2
Дописи: 667
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 719 раз(а) в 198 сообщениях
|
Кстати по поводу регистрации, столкнулся сегодня, прогресс2 мотор вихрь 30 при наличии ген доверенности и заканчивающегося суд билета, стоимость перерегистрации через вторых "лиц" составляет 4700 грн
__________________
Счастливый отец - большая семья!!! |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киевская обл.
Карапь: Днепр+Мерк 40ELPT EFI
Дописи: 197
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
|
Разъясните ситуацию. Сегодня звоню в УМРИ, задаю вопрос девушке: - Хочу сделать замену мотора, снять с учета старый и поставить на учет новый. Какие документы у меня останутся со старым мотором и какие нужны для постановки на учет нового мотора в моем судовом билете?
По новому мотору в принципе все ясно нужны доки доказывающие право собственности и т.д., все что есть , а вот по старому я нихрена не допонял. Барышня несла чушь. Говорит мне.- Давайте документы на новый мотор, заяву и мы вам все зарегим. Говорю: - а что останется к старому ответ: - ничего. Бред. и так повторяется несколько раз.![]() ![]() ![]() Кто мне ответит какие доки у меня должны остаться к мотору который я снимаю с регистрации? |
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Ока-4+яма 40
Дописи: 85
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 68 раз(а) в 21 сообщениях
|
Именно на такой случай и надо сдавать на регистрацию заверенные копии.Но выход из ситуации все равно есть.В первую очередь он зависит от дальнейшей судьбы двигателя.Продавать его будете?Или купили более дорогую игрушку?Оставлять оба в билете -это к дополнительным затратам на Т/О.Т.к. насчитывают на общую мощность двигателей.Например была 30ка +60 новая Т/О считают как за 90
|
|
|
|
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Забанен
Псевдо: Кирилл
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 108
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 57 раз(а) в 32 сообщениях
|
слишком завышена, прогресс 2 с 30 вихрем выходит на 1000грн дешевле если нет вообще ничего |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#8 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
|
Где ФАКТЫ?????? Где выходит???? Что выходит?????
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#9 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Забанен
Псевдо: Кирилл
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 108
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 57 раз(а) в 32 сообщениях
|
а какие факты Вам нужны??? я написал то,что знаю и делаю Добавлено через 19 минут
да что тут рассказывать, на данный момент достаточно сложно поставить лодку вообще без ничего, если раньше можно было брать бумаги в райисполкомах, у ЧПшников, которые имеют строку "посередницькі послуги в продажі катерів, самольотів тощо", то с февраля этого года все это не катит, катят только "правильные документы", которые я до сих пор не видел, да и никто мне их не покажет, но, тем не менее, двое новых документов приедут на следующей неделе. Плюс то, что лодка теперь это предмет роскоши и сами услуги УМРИ возросли в среднем на 300-500грн. Внесение изменений в судовой билет с изменением мощности будет стоить через "толкачей" около 2 тысяч гривен, но только не в Киеве, хотите сами - будет в половину дешевле. Но многие уже начали продавать свои документы из за нового штрафа в 750 грн. (не знаю, приняли или нет, говорят, что да) за "несвоевременное внесение изменений в судовой билет". |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Igor
Звідки Ви: Kiev
Карапь: herring:)
Дописи: 295
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 48 сообщениях
|
в каком виде фото?? бумажные? в каком размере? надеюсь не требуется на них удостоверения нотариуса? расскажи если что знаешь |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Мітки |
| регистрация , учет |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Поход Киев-Одесса 2010 | Вовчик | Клубные мероприятия | 261 | 22.07.2010 10:24 |