Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Около водные вопросы > Регистрация, техосмотр, права и т.д.

Регистрация, техосмотр, права и т.д. Все что связано с регистрацией плавсредств и документами на право управления

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 22.08.2016, 10:40   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Х. Бонифатьевич
 
Псевдо: Христофор
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Прогресс-4 + Мерк-40, когда-то был Пргресс-2 + Нептун-23
Дописи: 1.398
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 642 раз(а) в 284 сообщениях
Типово Re: Штраф на воде

Скажите пожалуйста (или ссылочку, плиз), какие документы должны быть на борту?
ПыСы. Общался с полицией на воде. Очень плотно, долго и почти со скандалом.
Х. Бонифатьевич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.08.2016, 10:47   #2 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Женя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резиновый флот
Дописи: 1.183
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1.242 раз(а) в 490 сообщениях
Типово Re: Штраф на воде

Цитата:
Допис від Х. Бонифатьевич Переглянути допис
ПыСы. Общался с полицией на воде. Очень плотно, долго и почти со скандалом.

Подробности!
sonor@ua.fm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.08.2016, 19:58   #3 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: Штраф на воде

Цитата:
Допис від Х. Бонифатьевич Переглянути допис
Скажите пожалуйста (или ссылочку, плиз), какие документы должны быть на борту?

Отвечу. Хотя и не дам ссылку ни на какую нормативку.

На воде должны быть все документы которые Вы даете для прохождения ТО + "права" и талон к "правам".
Говоря простым языком - это АБСОЛЮТНО ВСЕ документы которые у Вас есть на эту тему.

Перечислять думаю не имеет смысла. Каждый из нас регулярно проходит ТО и знает какие это документы.
Просто комплект документов на разные лодки разный...

P.S. Думаю что нормативки Вы не найдете.
Если найдете - с удовольствием на нее посмотрю.
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aлeксандр (22.08.2016), Александр В (23.08.2016), БОНДЫК (23.08.2016), в1961 (22.08.2016), Ярослав JK (22.08.2016)
Старий 22.08.2016, 20:43   #4 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: вася
Звідки Ви: Киев
Карапь: пвх
Дописи: 257
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 88 раз(а) в 48 сообщениях
Типово Re: Штраф на воде

Права (талон проверки не нужен). Даже в старых правах. Его отменили давно.
Судовой билет.
Свидетельство пригодности к плаванию.
АКТ осмотра.
Талон т\о.
Формуляр это памятка для лодочника, в которой указано что должно быть в лодке.
Его возить не обязательно.
ВАСЯ рЫБАК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.08.2016, 20:55   #5 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс Я40
Дописи: 1.264
Сказал(а) спасибо: 753
Поблагодарили 1.052 раз(а) в 267 сообщениях
Типово Re: Штраф на воде

Как известно, госслужащий может что-либо требовать, только на законных основаниях, т.е. ссылаясь на требования определенных НПА. По этому, и интересно послушать, на что ссылались полицейские, требуя упомянутый перечень доков.
Lexa зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aлeксандр (22.08.2016), макс1963 (22.08.2016)
Старий 22.08.2016, 21:36   #6 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Aлeксандр
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Надувные лодки АРГО + PARSUN все модели.
Дописи: 2.140
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 952 раз(а) в 396 сообщениях
Типово Re: Штраф на воде

Цитата:
Допис від Lexa Переглянути допис
Как известно, госслужащий может что-либо требовать, только на законных основаниях, т.е. ссылаясь на требования определенных НПА. По этому, и интересно послушать, на что ссылались полицейские, требуя упомянутый перечень доков.

Мне вот, в первую очередь, интересно какого буя они ваще подошли? Вот жаль, срединас - уверен пока - Сашка нет....
Фиаско полицейских на кирилловской трассе - 16.08.2016, 19:30 - Новости на Gazeta.zp.ua
Aлeксандр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.08.2016, 21:44   #7 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово Re: Штраф на воде

Цитата:
Допис від Aлeксандр Переглянути допис
Мне вот, в первую очередь, интересно какого буя они ваще подошли? Вот жаль, срединас - уверен пока - Сашка нет....
Фиаско полицейских на кирилловской трассе - 16.08.2016, 19:30 - Новости на Gazeta.zp.ua

При чём здесь это видео с старыми ментами????
__________________
Ну, за рыбалку!!!
в1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.08.2016, 08:48   #8 (permalink)
Клубень
 
Аватар для student
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
Типово Re: Штраф на воде

Цитата:
Допис від Х. Бонифатьевич Переглянути допис
Скажите пожалуйста (или ссылочку, плиз), какие документы должны быть на борту?
ПыСы. Общался с полицией на воде. Очень плотно, долго и почти со скандалом.

В августе 2015 был остановлен новой структурой, ранее описывал ситуацию.
Требования к документам и их очередность требования предъявить:
1. Документы на катер (свидетельство)
2. Тех осмотр (САМОЕ БОЛЬШОЕ ПОПАДЕНИЕ)
3. Права (были старого образца, реакция была не хорошая, сказали что это не их интерес)
4. Увидели наличие спасжилета, но то что не одеты ни чего не сказали
student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Аварии на воде Neel Новости 135 16.10.2017 10:58
гостиницы на воде Андрей Херсон Херсон 22 09.04.2016 19:25
Безопастность на воде. dimon Флудилка 6 14.08.2011 17:18
Заправка на воде! Fix Подскажите плиз... 6 03.09.2010 14:06
Дача на воде. dimon Архив 12 02.05.2010 10:07


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:03.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0