![]() ![]() |
|
|||||||
| Регистрация, техосмотр, права и т.д. Все что связано с регистрацией плавсредств и документами на право управления |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Христофор
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Прогресс-4 + Мерк-40, когда-то был Пргресс-2 + Нептун-23
Дописи: 1.398
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 642 раз(а) в 284 сообщениях
|
Скажите пожалуйста (или ссылочку, плиз), какие документы должны быть на борту?
ПыСы. Общался с полицией на воде. Очень плотно, долго и почти со скандалом.
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень, модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
|
Отвечу. Хотя и не дам ссылку ни на какую нормативку. На воде должны быть все документы которые Вы даете для прохождения ТО + "права" и талон к "правам". Говоря простым языком - это АБСОЛЮТНО ВСЕ документы которые у Вас есть на эту тему. Перечислять думаю не имеет смысла. Каждый из нас регулярно проходит ТО и знает какие это документы. Просто комплект документов на разные лодки разный... P.S. Думаю что нормативки Вы не найдете. Если найдете - с удовольствием на нее посмотрю.
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Aлeксандр (22.08.2016),
Александр В (23.08.2016),
БОНДЫК (23.08.2016),
в1961 (22.08.2016),
Ярослав JK (22.08.2016)
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: вася
Звідки Ви: Киев
Карапь: пвх
Дописи: 257
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 88 раз(а) в 48 сообщениях
|
Права (талон проверки не нужен). Даже в старых правах. Его отменили давно.
Судовой билет. Свидетельство пригодности к плаванию. АКТ осмотра. Талон т\о. Формуляр это памятка для лодочника, в которой указано что должно быть в лодке. Его возить не обязательно. |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс Я40
Дописи: 1.264
Сказал(а) спасибо: 753
Поблагодарили 1.052 раз(а) в 267 сообщениях
|
Как известно, госслужащий может что-либо требовать, только на законных основаниях, т.е. ссылаясь на требования определенных НПА. По этому, и интересно послушать, на что ссылались полицейские, требуя упомянутый перечень доков.
|
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Надувные лодки АРГО + PARSUN все модели.
Дописи: 2.140
Сказал(а) спасибо: 960
Поблагодарили 952 раз(а) в 396 сообщениях
|
Мне вот, в первую очередь, интересно какого буя они ваще подошли? Вот жаль, срединас - уверен пока - Сашка нет.... Фиаско полицейских на кирилловской трассе - 16.08.2016, 19:30 - Новости на Gazeta.zp.ua |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
|
При чём здесь это видео с старыми ментами????
__________________
Ну, за рыбалку!!! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#8 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
|
В августе 2015 был остановлен новой структурой, ранее описывал ситуацию. Требования к документам и их очередность требования предъявить: 1. Документы на катер (свидетельство) 2. Тех осмотр (САМОЕ БОЛЬШОЕ ПОПАДЕНИЕ) 3. Права (были старого образца, реакция была не хорошая, сказали что это не их интерес) 4. Увидели наличие спасжилета, но то что не одеты ни чего не сказали |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Х. Бонифатьевич (23.08.2016)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Аварии на воде | Neel | Новости | 135 | 16.10.2017 10:58 |
| гостиницы на воде | Андрей Херсон | Херсон | 22 | 09.04.2016 19:25 |
| Безопастность на воде. | dimon | Флудилка | 6 | 14.08.2011 17:18 |
| Заправка на воде! | Fix | Подскажите плиз... | 6 | 03.09.2010 14:06 |
| Дача на воде. | dimon | Архив | 12 | 02.05.2010 10:07 |