![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Днепр
Карапь: лодка
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 573
Поблагодарили 819 раз(а) в 308 сообщениях
|
Slava SL, так приехать под рыбагенство и дальше чего?
Народ за неделю побухать собирается и не всем удается в такой срок вложиться, а тут надо сняться и с непонятной целью ехать с лодкой. ИМХО если вопросом заняться, подключить клуб, то что-то может и выйдет. Но организацией должен кто-то заняться, кто-то кто на себе будет это все тащить, всех уговаривать, кому больше всех надо. Само по себе ничего не организуется и по первому зову стоем никто никуда не пойдет. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Ярослав JK (21.02.2020)
|
| Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2) | |
|
|