![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Лёха
Звідки Ви: Киев РОП6
Карапь: Крым-М Parsun F15BMS
Дописи: 3.586
Сказал(а) спасибо: 3.189
Поблагодарили 471 раз(а) в 154 сообщениях
|
Спасибо за информацию.Червей из Киева поездом перевозить в Одессу - это конечно сильно . Будем изгаляться с микроджигом и удочками с кукурузой и мастыркой.Добавлено через 2 минуты Еще читал,что когда ветер дует с лимана в сторону моря,то тыкаться туда нет смысла?Так ли это?
__________________
Anytime is the right time to chill |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: -
Карапь: Queen Mary 2
Дописи: 4.350
Сказал(а) спасибо: 2.417
Поблагодарили 3.198 раз(а) в 1.094 сообщениях
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Dimonchik (14.05.2015),
JIGit 4ever (14.05.2015)
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Лёха
Звідки Ви: Киев РОП6
Карапь: Крым-М Parsun F15BMS
Дописи: 3.586
Сказал(а) спасибо: 3.189
Поблагодарили 471 раз(а) в 154 сообщениях
|
Ок.Спасибо за информацию
__________________
Anytime is the right time to chill |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: -
Карапь: Queen Mary 2
Дописи: 4.350
Сказал(а) спасибо: 2.417
Поблагодарили 3.198 раз(а) в 1.094 сообщениях
|
Что-то тупанул. Вы на поезде? Тогда мой вариант не подойдет. Когда планируется поездка? Если буду на месте, могу необходимое подкинуть на вокзал к прибытию. По рыбалке. Не уверен, вернее уверен, что пустое хождение с ультралайтом принесет удовлетворение. Судака там нет, карась, тарань, бычек будут. Если с фидерами, то лучше на другую сторону лимана хотя бы в сторону Роксолан. Как выше писАл oleglena, обратите внимание на морскую рыбалку на бычка - в очерченном регионе два причала откуда отходят кораблики для этого дела (Нужны будут координаты - скину). Востаннє редагував polek: 14.05.2015 о 19:40. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
JIGit 4ever (15.05.2015)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Норвегия. Рыбалка и не только | tarantas | Путешествия зарубеж | 81 | 06.10.2019 07:22 |
| Рыбалка в Японии | stp | Путешествия зарубеж | 4 | 13.10.2012 21:49 |
| Рыбалка в ЗОНЕ. | Slava SL | Рыбалка | 19 | 12.12.2011 11:20 |
| В Днестровском лимане наблюдается массовая гибель рыбы | dimon | Новости | 0 | 01.07.2011 17:00 |
| Рыбалка на Онеге..... | TROPP. | Рыбалка | 3 | 31.03.2011 17:09 |