![]() ![]() |
|
|||||||
| Рыбацкие снасти и аксессуары все для рыбной ловли |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
|
Спинниг мой. Увидел ошибку подправил)))) Понимаешь в чем дело. У него тест до 25 грм. но он их не отработает. При покупки меня предупредили, что 110 воблеры весом от 14 грм. (упористые), он не отработает и на дели это подтвердилось (он валится). По джигу, 25 грм. приходится кидать очень аккуратно, так как на хлестком забросе 23-25 грм ему даются очень тяжело. Если БПШ с его заниженным тестом, что 20 грм., что 30 грм., кидай как хочешь, ему по барабану то с Fenwickом все иначе. Slava SL так вы с Gonivo так и не сказали какие у вас модєли Fenwickов. P.S. Лично по моим ощущениям, очень комфортный джиг с весами 16-20 грм. (+вес самой резины до 4 дюймов). Вот в этом диапазоне спининг очень комфортно кидает на 50 м., чувствительность не плохая, ну и в целом все хорошо. Думаю в варианте "джиг" этот спиннинг будит вообще "ААААгонь!" Но там кончик вклеенный, для многих это может быть, как минус. Востаннє редагував Виталий28: 06.08.2018 о 10:15. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.183
Сказал(а) спасибо: 11.888
Поблагодарили 12.362 раз(а) в 3.030 сообщениях
|
как по мне, спин с тестом 16-20, это гавно.
__________________
Москаль мені не брат |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Валера М (06.08.2018),
милка 1970 (06.08.2018)
|
|
|
#4 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
|
Очень информативно! Даже не знаю аплодировать стоя или сидя? Добавлено через 7 минут
лично мне 16 грм. хватало, что бы делать ступеньки в местах моих обычной ловли с интервалом 1-3 с. и 14 грм, что бы делать с интервалом 3-5 с. В обоих случаях клевал окунь и судак на 4 и 3 дюймовый силикон Keitech Easy Shiner. P.S. С появлением Fenwickом, думал БПШ придется продавать, а не тут таки было. Нужен спин для работы с весами от 20-30 грм. Добавлено через 24 минуты Стоит сказать пару слов про силикошу на который ловил все выходные. В субботу до грозы и после грозы в Вышгороде окунь жадно бросался на 4-х дюймовый Keitech Easy Shiner в цвете 440 electric shad, но чувствовалось, что размер великоват. Было очень печально, что не было под рукой размера поменьше. Но все же пару экземпляров удалось подсечь. В воскресенье с утра решил опробовать под одним из киевских мостов 3-х дюймовый Keitech Easy Shiner в цвете 03 grape, третий заброс в основание опоры моста и небольшой судак соблазнился. Место видно знатное, поэтому самые выгодные места для броска были заняты другими участниками процесса, но это не помешало мне в течение 30 минут добыть еще одного судака. Всю добытую мелочь отпустил, пусть подрастает. Сам силикон очень плохо держится на офсетном крючке, после 4-5 забросов он уже немного дохлый и приходится его очень часто подправлять. На двойном крючке он держится намного уверение но количество зацепов возрастает в геометрической прогрессии. С двойными крючками картина становится лучше если их располагать жалом вниз, но тогда форма силикона (туловища) какая та "пожмяканая", в общем эксперименты продолжаются. Востаннє редагував Виталий28: 06.08.2018 о 11:02. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
|
Ты вес приманки не считаешь???
__________________
Ну, за рыбалку!!! |
|||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Валера М (06.08.2018)
|
|
|
#6 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
|
Нет!. О всех весах говорю без учета веса приманки. Так как целый час кидал одни "чебурашки" Для того что бы понять работу удилища. Потом для себя понял, что оптимальный вес 16-18 грм. плюс вес 3-4 дюймовой приманки. Именно в таком ракурсе мне понравилось работать этим спиннингом на выходных. Я получал максимальное удовольствие. Стоит заметить что вес приманок составляет: Keitech Easy Shiner №3 - 2,2 грм.; Keitech Easy Shiner №4 - 5,5 грм.; Keitech Swing Impact Fet №3,8 - 8,5 грм.; Keitech Swing Impact Fet №4,3 - 10,3 грм. Вот именно Keitech swing impact fet №4,3 с 21 грм чебурашкой и была самая жесть. У меня сложилось впечатление, что для него это придел прочности. Бросать приманку приходилось очень мягко и плавно. Востаннє редагував Виталий28: 06.08.2018 о 11:16. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.183
Сказал(а) спасибо: 11.888
Поблагодарили 12.362 раз(а) в 3.030 сообщениях
|
да хоть лежа, мне по... ![]() ты просишь совет и не слышишь ответы.
__________________
Москаль мені не брат |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Нужен совет по АКБ | Zhuzhik | Электрика | 39 | 01.06.2020 13:26 |
| Нужен совет по документам | Somalic | Законодательство | 2 | 23.06.2016 22:24 |
| Нужен совет по гидронасосу. | MALIBU | Подскажите плиз... | 21 | 28.03.2015 10:20 |
| нужен совет | zah800vv | Надувнухи, РИБы | 17 | 17.12.2011 09:55 |
| Нужен совет | Azhik1977 | Куплю, где купить | 2 | 04.03.2011 22:20 |