![]() ![]() |
|
|||||||
| Самострой Все кроме длинномеров у которых свой раздел |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#7 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Каховское водохранилище
Карапь: Дракон/Джонсон 2т 70
Дописи: 3.877
Сказал(а) спасибо: 2.275
Поблагодарили 2.965 раз(а) в 731 сообщениях
|
Вот и вопрос : сколько это "не перебарщивать" в данном случае? У нас разделились мнения (я максималист), работа стала. Нужны еще рекомендации от самостроев-форумчан по толщине пластика на фанере. Фанера 4мм ![]() ![]()
__________________
your freedom- your choice! |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Корабль моей мечты | Larik | Катера, лодки | 122 | 14.05.2021 22:16 |
| вторая жизнь лодки | d397080kr | Неман | 10 | 10.10.2016 21:24 |
| Дом моей мечты | stp | Автодома, прицепы-дачи | 18 | 31.03.2016 10:34 |
| В Киеве откроется вторая Международная демо-выставка катеров и яхт IBYS | likaswee | Новости | 30 | 19.05.2012 21:03 |