![]() ![]() |
|
|||||||
| Самострой Все кроме длинномеров у которых свой раздел |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#29 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
|
подскажите расстояние от рецесса и струбцины (как согласно вышеприведенной схемы) ? иначе говоря между верхней частью транца и нижними винтами мотора (ну соответственно с учетом припуска чтоб было удобно прикручивать мотор :) и еще... на сколько сложно делать управление самому ? я так понимаю заставить мотор поворачиваться вправо и влево не так сложно... подключить "педаль" газа на заслону (ну или куда тут подключается) тоже вроде не особо проблематично... не принципиально переключение передач газ-нетраль-реверс (или на совках такого нет :) ) да и если эл. стартер думаю вывести кнопку подальше - тоже нет проблем. если ручной запуск, то вопрос сам по себе отпадает.
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Лодка УКА:)))))) | Tarhi60 | Общалка | 1 | 02.03.2011 12:33 |
| Самодельная лодка | СергейОз | Катера, лодки | 49 | 18.02.2011 23:59 |
| Кто подскажет что за лодка? | федуард | Катера, лодки | 9 | 31.12.2010 02:10 |
| Продаётся лодка ПВХ. | Fix | Архив | 3 | 26.08.2010 19:41 |
| Лодка ПВХ | Студент | Архив | 0 | 19.07.2010 10:41 |