Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Символика и атрибутика (http://forum.fregat.club/символика-и-атрибутика/)
-   -   Ник форумчан на борту (http://forum.fregat.club/символика-и-атрибутика/1810-ник-форумчан-на-борту.html)

peps 12.03.2011 12:57

Re: Ник форумчан на борту
 
Цитата:

Допис від promokan (Допис 43455)
Димон так, а кто дал такой сучий ответ, интересно?

я думаю многие догадались :-D, но может и ошибаюсь...

Вовчик 12.03.2011 13:21

Re: Ник форумчан на борту
 
ИМХО ник на лодке это больше для того, что бы Клубни, (они так знают), кандидаты, или форумчане которые например первый, раз на встрече, мероприятии и тд и тп, знали чья это лодка, и примерно ориентировались, или имели представление. В логотип это наша визитка, и как на мой взгляд свои ники туда вписывать не правильно. Логотип это принадлежность к Клубу ,,ГО,, отдельно ник, чья лодка. Хотя возможно и ошибаюсь. Можна просто над никои написать ,,Интернет ник,, и снизу сам ник. Сугубо ИМХО.

Fix 12.03.2011 13:34

Re: Ник форумчан на борту
 
Мы с Сявой покумекаем, и может тоже ник примантулим куда нибудь, мож на колпак! :neznayu: Fix&Сява :cool2:

stp 12.03.2011 13:59

Re: Ник форумчан на борту
 
У темі 1 долучень
Навскидку...

Fix 12.03.2011 14:02

Re: Ник форумчан на борту
 
Саня, читается: promokan.kiev.ua :->

promokan 12.03.2011 14:05

Re: Ник форумчан на борту
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 43475)
Навскидку...

Спасибо, приятно. Вот что-бы ещё цветом поиграться.

promokan 12.03.2011 14:06

Re: Ник форумчан на борту
 
Цитата:

Допис від Fix (Допис 43477)
Саня, читается: promokan.kiev.ua :->

Нет, мне даже в голову не пришло.

Fix 12.03.2011 14:07

Re: Ник форумчан на борту
 
А я сразу так прочитал! :neznayu:

promokan 12.03.2011 14:09

Re: Ник форумчан на борту
 
ИМХО. Старая версия как-бы родней, может уже чуть попривык.

dimon 12.03.2011 16:30

Re: Ник форумчан на борту
 
В добавок.......ответ....
korsar писал(а):
Подсмотрел на форуме ФРЕГАТА такую темку, как народ относится к такому предложению?


Эта слово ругательное, и я прошу здесь его больше не применять!

Anton 12.03.2011 16:53

Re: Ник форумчан на борту
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 43445)
С дружественного форума...............
Добавлено: 12.03.2011, 0:04 Заголовок сообщения: Ник форумчан на борту.

Эту идею они явно на "Фрегате" сперли>:->

Цитата:

Допис від dimon (Допис 43445)
Если Вы, уважаемый, про случайных людей на форуме, то они и сами отсеятся......ИМХО. Жизнь всё поставит на свои места.:-)):-)):-)):-))

Вот приблезительно после такого диалога с "уважаемым" и жалобы другому ( яж не знал про раздвоение личности) я и попал к ВАМ:friends::*-)%*
Да, времена меняются а мозгов не прибавляется:-]
Так, что скоро Korsar наверно пополнит наши фрегатовские ряды:super:

Святовит 13.03.2011 10:48

Re: Ник форумчан на борту
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 43464)
ИМХО ник на лодке - это больше для того, что бы Клубни, (они и так знают), кандидаты, или форумчане, которые например в первый раз на встрече, мероприятии и т.д. и т.п., знали чья это лодка, и примерно ориентировались, или имели представление. А логотип - это наша визитка и как на мой взгляд, свои ники туда вписывать не правильно. Логотип это принадлежность к Клубу ,,ГО,, отдельно ник, чья лодка. Хотя возможно и ошибаюсь. Можно просто над ником написать ,,Интернет ник,, и снизу сам ник. Сугубо ИМХО.




....................Поддержу Вовку, действительно вписывать в Лого свой Ник, как то не совсем правильно. Мне кажется, что логотип все же для всех должен быть один, а вот рядом, по желанию, каждый может себе написать все что захочет - Ник, название лодки или выразить свое отношение к какой либо вере (Иисус, Магомед, Будда и т.д.). Единственное о чем можно говорить, как о чем то имеющем отношение к Клубной надписи, то это может быть единый утвержденный шрифт для ников, хотя и это, мне кажется - лишнее. Лишнее - по тому, что к примеру, мой Ник это название моего же предприятия (торговая марка) и логотип давно утвержден, по этому и писать на борту я его буду именно установленным шрифтом (если вообще буду ?).

common5 13.03.2011 10:55

Re: Ник форумчан на борту
 
Цитата:

Допис від Anton (Допис 43497)
Эту идею они явно на "Фрегате" сперли>:->

Ну не сперли а позаимствовали . И тамошний топикстартер так прямо и написал , не скрывая . Я отслеживаю тамошнюю тему . В принципе мысли те же , только тон обсуждения резкий и грубоватый .

tarantas 13.03.2011 11:21

Re: Ник форумчан на борту
 
Тоже читал там копию моей темы и тон общения там неприемлемый, потому мне кажется на Фрегате общение значительно теплее и демократичней и сам сайт развивается с хорошей скоростью а там угасает с каждым днем. Очень приятно общаться в компании единомышленников без пинаний и армейских кастовых заманух. Проходили уже,:materyus: хватит. При том что от армии только позитивные воспоминания, хотя амна там хватало с головой (прапор запаса, отдано службе 4 года). Заранее извиняюсь за флуд.

dimon 13.03.2011 11:39

Re: Ник форумчан на борту
 
Я думаю что если кто то захочет написать своё НИК на лодке...так это его полное право.,а вписывать НИК в Лого Клуба...наверное будет не правильно.

promokan 13.03.2011 12:02

Re: Ник форумчан на борту
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 43464)
как на мой взгляд свои ники туда вписывать не правильно.

Цитата:

Допис від Святовит (Допис 43544)
................ действительно вписывать в Лого свой Ник, как то не совсем правильно.

Цитата:

Допис від dimon (Допис 43549)
вписывать НИК в Лого Клуба...наверное будет не правильно.

Планирую покраску своей лодки.., и в разнообразных цветовых "плямах" ник просто потеряется, а на лого клуба имхо само то, скромно и понятно. Обратно же, если это будет в одном цвете и шрифте, и не будет при этом "заострение" внимание на ник... Ну и минимум при этом быть Фрегатовцем.

Вовчик 13.03.2011 20:29

Re: Ник форумчан на борту
 
Саша можна просто ник написать на каком то фоне. Тоесть сделать квадрат прямоугольник. вообщем по размеру ника и на нём уже написать ник, и будет видно, и логотип не будет информативнг перегружен. Но опять же сугубо мой взгляд.

promokan 13.03.2011 20:40

Re: Ник форумчан на борту
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 43576)
Саша можна просто ник написать на каком то фоне.

А ещё можно электро-выжигателем на берёзовой досточке выжечь свой ник, привязать её к верёвочке, а верёвочку к лодочке.., чем не вариант? :-)):-)):-))

peps 13.03.2011 20:46

Re: Ник форумчан на борту
 
Да хоть гвоздиком нацарапать...... просто я полностью согласен что Лого клуба (ГЕРБ КЛУБА!!!) должно быть отдельно а ник отдельно!!!!
Я уже просто задумался стоит ли вообще писать ник на борту :neznayu:герб, флаг и гос номер... и нанести еще ник - не будет ли наляписто???? лодка не столь большая....

Чехардон 13.03.2011 20:54

Re: Ник форумчан на борту
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від peps (Допис 43579)
Я уже просто задумался стоит ли вообще писать ник на борту :neznayu:герб, флаг и гос номер... и нанести еще ник - не будет ли наляписто???? лодка не столь большая....

Вот я к такому же выводу пришел. Клеить наклейку логотипа клуба на борт не хочу, не нравится. Флаг снимать с лодки не буду, он будет постоянно и определить принадлежность лодки к клубу поблем не составит. А ник на борту еще в том сезоне хотел. Будет вот как выглядеть.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:38.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0