Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Строительство, ремонт

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.10.2018, 19:43   #1 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Зяма1972
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: там где ветер
Карапь: Optimist
Дописи: 6.057
Сказал(а) спасибо: 4.565
Поблагодарили 4.163 раз(а) в 909 сообщениях
Типово Re: отопление в хате

Kostass, сорри, но у Вас не честное сравнение...а где тех условия по газу? где стоимость подключения? где стоимость котла газового?? или у Вас расчет, все есть, а ТН альтернативно? и субъективно, из рассказов друзей, о таких площадях, расход больше..
__________________
и тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит....

Востаннє редагував Зяма1972: 25.10.2018 о 19:51.
Зяма1972 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 25.10.2018, 20:06   #2 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: отопление в хате

Цитата:
Допис від Зяма1972 Переглянути допис
Kostass, сорри, но у Вас не честное сравнение...а где тех условия по газу? где стоимость подключения? где стоимость котла газового?? или у Вас расчет, все есть, а ТН альтернативно? и субъективно, из рассказов друзей, о таких площадях, расход больше..

Как у большинства здесь присутствующих - уже "что-то" есть и работает, а дальше идет анализ - переходить на передовые технологии или нет.
Для нового строительства расчет будет несколько другим.


Хотя когда у меня стоял вопрос про резервную систему отопления для дома (газ уже был) я считал пеллетные котлы и ТН. ТН очень сильно проигрывал в цене и стартовом геморрое с бурением скважин. Потому остановился на пеллетных. Не жалею.
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey77 (25.10.2018), Kostass (25.10.2018), Pasic (25.10.2018), rigzone (25.10.2018), Валера М (25.10.2018), Зяма1972 (25.10.2018), Михаил (26.10.2018)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Отопление kotysh123 Строительство, ремонт 241 18.02.2017 17:57
Отопление мастерской и прочих подсобных помещений dberegovoy Строительство, ремонт 45 09.01.2017 11:33
Альтернативное отопление Shel Строительство, ремонт 18 19.12.2012 12:38


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:38.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0