Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Строительство, ремонт


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.03.2014, 12:53   #21 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Robinzon (пластик)
Дописи: 360
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 71 раз(а) в 39 сообщениях
Типово Re: Спутниковый интернет - посоветуйте

Цитата:
Допис від sema Переглянути допис
Свежие вести с полей.

В танчики (WoT) вдвоём с супругой успешно и яростно артоводим. Оценить притормаживания можно, только выезжая артой в кусты (да и то - оно такое тормозное само по себе, что не сразу чувствуешь тот пинг). В процессе игры на эту задержку начхать с присвистом: ежели снаряд летит 2,9 сек, перезарядка занимает 28 сек, а сведение... то шо эти нищясные 0,7 сек решают? Разницы с кабельным я не почувствовал вообще. ПТ-САУ не так интересно, разве что занять оборону базы и постреливать по "ракам" из кустов. У меня как-то получилось 3 фрага из 8 "покоцанных" и 2486 опыта (с учётом х2) нарубить, но, имхо - задротство это. Обычной артой куда комфортнее. Тяжей у нас увы, нет - может, ими тоже можно поиграть, а вот легкими и средними - надо стальные нервы иметь и баллистический калькулятор в голове.

Интенсивно шпилим в World of Warcraft (WoW) - ему почти по барабану на пинг. Во всяком случае, я перестал замечать "лаги" где-то через полчаса игры. Правда, мы начали пандаренов, может, на высоких лвлах будет сложнее, но пока - пофигмароз, вчера прошли первую инсту вдвоем, на 15 лвле персов, сдохли два раза и то - по неумению владеть персонажем, а не из-за соединения.

Линейку не тестили, и ну её нафик. Лениво.
Разумеется, всяким "браузеркам" и прочим "казуалкам" навроде Ангры Бердз, пофиг на пинг.

ВОт как-то так. Да, в три компа на этом канале никаких проблем не отмечалось.

Sema, правильно ли я понял что в тарифном плане 5/2 Мбит от Датагрупп, серфить в инетете, смотреть ютуб, (в игрушки не играю) абсолютно комфортно?
Supervitold зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2014, 13:27   #22 (permalink)
Клубень
 
Аватар для sema
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.952
Сказал(а) спасибо: 3.708
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
Типово Re: Спутниковый интернет - посоветуйте

Цитата:
Допис від Supervitold Переглянути допис
Sema, правильно ли я понял что в тарифном плане 5/2 Мбит от Датагрупп, серфить в инетете, смотреть ютуб, (в игрушки не играю) абсолютно комфортно?

Так же, как на кабельном примерно. Ну, точнее, больше похоже на ADSL (типа ОГО! от Укртелекома). Единственное - ограничения по трафику... если налегать на видеоролики, надолго этих 10 Гбайт не хватит.
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь".
sema зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Рыболовные - интернет магазины! Deniz76 Рыбацкие снасти и аксессуары 17 27.07.2020 15:30
Кидалово интернет магазина PazleLife.com DOK Личные впечатления о товарах и услугах 11 30.05.2013 12:24
Как выбрать не дорогой и надежный интернет-магазин? MALIBU Куплю, где купить 25 09.03.2013 10:09
Скидки в интернет магазинах Andrey 09 Подскажите плиз... 4 25.05.2012 00:17
Хочу купить спутниковый ресивер Opticum HD X403p DOK Куплю, где купить 5 27.10.2011 18:52


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:34.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0