![]() ![]() |
|
|
#20 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Николаев
Карапь: Самодельная, МС-40
Дописи: 1.487
Сказал(а) спасибо: 1.107
Поблагодарили 218 раз(а) в 131 сообщениях
|
Правильно, двигатель над водой, нажимаю кнопку "стоп", включаю стартер, 20-30 сек. и можно "зимовать"
__________________
Олег |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Консервация двигателя. | Чехардон | Уход за двигателем | 91 | 11.03.2017 06:11 |
| Сброс лодки зимой | M_I_G_R_E | Общалка | 8 | 09.02.2015 12:41 |
| Консервация на зиму | biocon | Подскажите плиз... | 23 | 22.10.2012 11:27 |
| Консервация мотора на зиму | invader | Мой опыт | 6 | 08.11.2011 19:51 |
| Хранение аккумулятора зимой | Чехардон | Электрика | 4 | 25.10.2011 12:45 |