![]() ![]() |
|
|
#22 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Крым + Выхорь 40+20
Дописи: 1.682
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1.298 раз(а) в 483 сообщениях
|
Машина у меня на мотюле.
А вот мотор который в сырости постоянной хотел уточнить. Просто слышал ещё такой слушок , правда за хонду, налили мотюля весной начала она его поджирать , потом сменили масло на ориггинал хонды и кушать перестала. Так вот как то так. Денег не жалко на расходники так что то что лучше то и куплю. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Замена киля | Игорешка | Прогресс | 31 | 14.06.2017 19:49 |
| Приспособа для смены масла в редукторе | chaser | Уход за двигателем | 14 | 03.03.2012 21:59 |
| Замена масла в редукторе | dimon | Уход за двигателем | 34 | 09.01.2012 12:33 |
| Сколько масла в колонке Альфа-1 | Fix | Колонки, водометы | 1 | 26.10.2011 20:48 |
| Приспособа для замены масла в редукторе | spawn2233 | Подскажите плиз... | 24 | 06.09.2011 07:27 |