![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Крым + Выхорь 40+20
Дописи: 1.682
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1.298 раз(а) в 483 сообщениях
|
Машина у меня на мотюле.
А вот мотор который в сырости постоянной хотел уточнить. Просто слышал ещё такой слушок , правда за хонду, налили мотюля весной начала она его поджирать , потом сменили масло на ориггинал хонды и кушать перестала. Так вот как то так. Денег не жалко на расходники так что то что лучше то и куплю. |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
|
Всё дело в том, чтоб масло было оригиналом, а не сурогатом с красивой этикеткой.
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Константин
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 475 Yamaha F70, F60
Дописи: 3.492
Сказал(а) спасибо: 2.030
Поблагодарили 2.816 раз(а) в 883 сообщениях
|
все правильно, главное не нарваться на фальсификат ![]()
посему я покупаю тупо у оф.диллера на YAMAHA, на Н.Луговой раз в год купить 2 л- за дорого (316 грн. или 360 грн. за литр ) но надежно не велика потеря. ИМХО p.s. по ходу пропиваем за одну рыбалку больше и чаще цена на 1 литр масла ниже в сравнении с полюбившимся многим Jameson не говоря уже о 12-18 летних напитках.
Востаннє редагував Kostass: 28.02.2017 о 11:59. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Валера М (28.02.2017)
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
|
Костя, только не факт, что дорогой Ямалюб будет лучше дешевого не разрекламированного Вульфа, с той же сертификацией и уровнем качества. Фильтр тоже использую Кнехт ОС 195/196 и не парюсь. |
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Замена киля | Игорешка | Прогресс | 31 | 14.06.2017 19:49 |
| Приспособа для смены масла в редукторе | chaser | Уход за двигателем | 14 | 03.03.2012 21:59 |
| Замена масла в редукторе | dimon | Уход за двигателем | 34 | 09.01.2012 12:33 |
| Сколько масла в колонке Альфа-1 | Fix | Колонки, водометы | 1 | 26.10.2011 20:48 |
| Приспособа для замены масла в редукторе | spawn2233 | Подскажите плиз... | 24 | 06.09.2011 07:27 |