![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
|
Летит самолет с десантниками. Командир, переговорив по рации, объявляет:
-Приказано лететь в Афган! Недовольные лица, возгласы.... -но есть и хорошая новость! За каждую голову убитого душмана платят по 1тыс. $ ... самолет садится. Еще не подав трап, десантники, схватив "калаши", побросав вещмешки, разбегаются.Минут через тридцать, каждый из них возвращаются к самолету, таща за собой по связке чел. голов. Командир в шоке. - Парни, вы че???? Мы ведь только сели на дозаправку в Ташкенте!....
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| СЛОВАРЬ "летучих" выражений и фраз "ФРЕГАТА". | Святовит | Общалка | 107 | 20.05.2025 19:38 |
| WT4.5 "Mr. Robinzon" "Речной внедорожник - лучший в своем классе" | 99alex | Архив | 0 | 26.02.2012 17:23 |
| "Mercury F50ELPT EFI" или "Honda BF50 LRTU" | rshaporenko | Подвесные импортные брендовые | 46 | 25.02.2012 23:24 |
| Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини" | Чехардон | Клубные мероприятия | 767 | 25.01.2012 12:44 |