![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.324
Сказал(а) спасибо: 8.468
Поблагодарили 19.188 раз(а) в 3.112 сообщениях
|
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой! |
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
alex__k (08.01.2015),
MERLIN (31.12.2014),
Natali_ya (29.01.2015),
vlad2002 (30.12.2014),
дёма1980 (31.12.2014),
Димитрий_30 (30.12.2014),
Иванович 1962 (08.01.2015),
Шумахер (31.12.2014),
Шурави (06.01.2015)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.183
Сказал(а) спасибо: 11.888
Поблагодарили 12.362 раз(а) в 3.030 сообщениях
|
Может это и не черный... Тост - Всем злым бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса! Да будут ваши рты заняты!
__________________
Москаль мені не брат |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
|
Влад! Нельзя быть жестоким до такой степени!!!!
![]() ![]() ![]()
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам. |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.183
Сказал(а) спасибо: 11.888
Поблагодарили 12.362 раз(а) в 3.030 сообщениях
|
Значит все правильно! + юмор - черный!
__________________
Москаль мені не брат |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: БАРК BT-310S, TOHATSU 9,8
Дописи: 5.298
Сказал(а) спасибо: 4.418
Поблагодарили 2.368 раз(а) в 630 сообщениях
|
Еще немного юмора! Почти черного!
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
AcidKiev (12.01.2015),
Angler2012 (22.01.2015),
B55 (08.01.2015),
Natali_ya (29.01.2015),
Без Якоря (21.01.2015),
дёма1980 (08.01.2015),
Иванович 1962 (08.01.2015),
Шурави (12.02.2015)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| СЛОВАРЬ "летучих" выражений и фраз "ФРЕГАТА". | Святовит | Общалка | 107 | 20.05.2025 19:38 |
| WT4.5 "Mr. Robinzon" "Речной внедорожник - лучший в своем классе" | 99alex | Архив | 0 | 26.02.2012 17:23 |
| "Mercury F50ELPT EFI" или "Honda BF50 LRTU" | rshaporenko | Подвесные импортные брендовые | 46 | 25.02.2012 23:24 |
| Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини" | Чехардон | Клубные мероприятия | 767 | 25.01.2012 12:44 |