Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Флудилка

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.01.2015, 00:06   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vlad2002
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.183
Сказал(а) спасибо: 11.888
Поблагодарили 12.362 раз(а) в 3.030 сообщениях
Типово Re: "Черный" юмор

Может это и не черный... Тост - Всем злым бабам и сплетницам желаю в Новом году вечного секса! Да будут ваши рты заняты!
__________________
Москаль мені не брат
vlad2002 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AcidKiev (12.01.2015), alex__k (08.01.2015), MERLIN (06.01.2015), ВитальФ (08.07.2015), КТМОВ-- (06.01.2015), Шурави (06.01.2015)
Старий 06.01.2015, 20:53   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для КТМОВ--
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: г.Энергодар
Карапь: водоизмещ. катамаран,Н90
Дописи: 9.174
Сказал(а) спасибо: 6.531
Поблагодарили 5.269 раз(а) в 1.595 сообщениях
Типово Re: "Черный" юмор

Влад! Нельзя быть жестоким до такой степени!!!!
__________________
Хочешь что-то сделать хорошо- сделай это сам.
КТМОВ-- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2015, 23:22   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vlad2002
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.183
Сказал(а) спасибо: 11.888
Поблагодарили 12.362 раз(а) в 3.030 сообщениях
Типово Re: "Черный" юмор

Цитата:
Допис від КТМОВ-- Переглянути допис
Влад! Нельзя быть жестоким до такой степени!!!!

Значит все правильно! + юмор - черный!
__________________
Москаль мені не брат
vlad2002 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2015, 10:57   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Шумахер
 
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: БАРК BT-310S, TOHATSU 9,8
Дописи: 5.298
Сказал(а) спасибо: 4.418
Поблагодарили 2.368 раз(а) в 630 сообщениях
Типово Re: "Черный" юмор

Еще немного юмора! Почти черного!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  getImage (5).jpg
Переглядів: 621
Розмір:  72,0 КБ
ID:	80422   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  getImage (4).jpg
Переглядів: 558
Розмір:  26,1 КБ
ID:	80423  
Шумахер зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AcidKiev (12.01.2015), Angler2012 (22.01.2015), B55 (08.01.2015), Natali_ya (29.01.2015), Без Якоря (21.01.2015), дёма1980 (08.01.2015), Иванович 1962 (08.01.2015), Шурави (12.02.2015)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
СЛОВАРЬ "летучих" выражений и фраз "ФРЕГАТА". Святовит Общалка 107 20.05.2025 19:38
WT4.5 "Mr. Robinzon" "Речной внедорожник - лучший в своем классе" 99alex Архив 0 26.02.2012 17:23
"Mercury F50ELPT EFI" или "Honda BF50 LRTU" rshaporenko Подвесные импортные брендовые 46 25.02.2012 23:24
Команда "Фрегат" на чемпионат "Формула мини" Чехардон Клубные мероприятия 767 25.01.2012 12:44


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:45.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0