![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
|
Andrey, полагаю, курс в 30 или 40 очевидный факт, куда интереснее наблюдать за тем когда наступит эмиссия гривны. По моим подсчетам она должна наступить когда курс приблизится к отметки 50 грн. (+/-). Хотя меня уверяют, что это произойдет при 70. Предполагаю, что в конце лета 2015 курс будет 50 грн. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|