Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Флудилка


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.04.2015, 01:12   #61 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для macleod
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: пластик
Дописи: 1.999
Сказал(а) спасибо: 1.089
Поблагодарили 1.212 раз(а) в 305 сообщениях
Типово Re: Рассуждения об автомобилях

Абсолютно разделяю твои приоритеты. Поэтому после тестдрайва был куплен абсолютно нерациональный авто. Но тихий и плавный. На пневме. Комфортный. Но резкий при переводе ручки в S. Эмоциональные покупки случаются.
Древние китайцы изображали человека как колесницу. Детали не помню, но самой важной деталью которая вела человека по жизни были эмоции. В частности это удовольствие. Или понт. Это я текилу пью. Когда не пью я рацио до мозга костей. Хотя машину покупал и вожу исключительно трезвым :)
__________________
Cobra2150

Востаннє редагував macleod: 06.04.2015 о 01:22.
macleod зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.04.2015, 07:21   #62 (permalink)
A
Активный участник
 
Псевдо: .
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 2.734
Сказал(а) спасибо: 967
Поблагодарили 2.804 раз(а) в 985 сообщениях
Типово Re: Рассуждения об автомобилях

Цитата:
Допис від popovitch Переглянути допис
Понты работают, немчура по правильным понтам впереди планеты всей, а остальные у них учаться

Я даже больше скажу! Они не только работают, но та же пакостная немчура позаботилась о том, чтоб владельцы Х-5 и Туарегов не искали на форуме "Как отключить?", а сразу дают такую возможность.. У меня с водительского места нельзя отключить только АБС и передние габариты при включённом зажигании (безопасность типа). Все остальные "понты" и фнукции спокойно включаются и выключаются одной кнопочкой либо через настройки авто..
А так - я брал со склада "шо есть", так в том что "было" есть 95% моих виртуальных хотелок... При том я и пользуюсь 95-ти% разных фич и прибамбасов - как оказалось очень удобно и процесс вождания доставляет массу удовольствия

Вот что я пока морально не поборол, так это адаптивный круиз контроль. К счастью у меня его и нет Но, понимая что это удобно, всё таки мне было бы стрёмно доверить автоматике держать авто на дистанции от впереди идущего либо в полосе.. Во-первых расслабляет сильно внимание, во вторых - на наших дорогах народ может такое исполнить, что ни одна немецкая автоматика не предусмотрит..

А так.. вспоминаю себя - первые 5 авто были на "палке" - сознательно не хотел автомат, т.к. "сложно и неправильно".. Последние две уже на автомате - ездю и радуюсь..


ЗЫ - тему я не создавал - она получилась как продукт вычистки зафлужОной темы в барахолке.. Начали с меня..
A зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
DOK (06.04.2015)
Старий 06.04.2015, 07:52   #63 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: РОП-1
Карапь: Moskva-2L yamaha 70betol
Дописи: 326
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 151 раз(а) в 78 сообщениях
Типово Re: Рассуждения об автомобилях

Адаптивный круиз нормальная тема. Не нужно его бояться. У меня на машине простой вариант, работает от 30 до 200, очень удобно когда например нельзя обгонять, едешь себе за машиной и не напрягаешься. Кстати надежная штука, машине 15 лет уж.
1BMWMB1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.04.2015, 08:06   #64 (permalink)
A
Активный участник
 
Псевдо: .
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 2.734
Сказал(а) спасибо: 967
Поблагодарили 2.804 раз(а) в 985 сообщениях
Типово Re: Рассуждения об автомобилях

Цитата:
Допис від 1BMWMB1 Переглянути допис
Адаптивный круиз нормальная тема. Не нужно его бояться. У меня на машине простой вариант, работает от 30 до 200, очень удобно когда например нельзя обгонять, едешь себе за машиной и не напрягаешься. Кстати надежная штука, машине 15 лет уж.

та я не боюсь.. Просто расслабляться не хочу..
A зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
biocon (06.04.2015), DOK (06.04.2015), БОНДЫК (06.04.2015)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Цена газа для авто. Только цена! Остальные рассуждения удаляются. александр sss Автомобили 783 24.05.2022 07:31
Рассуждения о регистрации ВМК от Леонтича Леонтич Флудилка 54 27.12.2012 12:41


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:10.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0